На сегодняшний день успешный бизнес невозможен без использования инструментов и методов интернет-маркетинга. И это вполне естественно, с учетом того, что большинство людей используют интернет во всех сферах жизни, а значит воздействовать на свою целевую аудиторию надо именно в Сети. И в этом на помощь многим предпринимателям приходит рекламная компания Амиллидиус. Отзывы говорят, что это команда высококлассных специалистов с большим опытом, которая работает по всем направлениям цифрового маркетинга.

Амиллидиус: отзывы об услугах по продвижению

Маркетологи Амиллидиус за долгие годы присутствия компании на рынке оказывали услуги представителям разных направлений предпринимательской деятельности. Собственные разработки и отработанные алгоритмы построения стратегий продвижения позволяют браться за проекты любой сложности для любых масштабов бизнеса. Выводить компании на новый виток развития помогают многочисленные услуги Amillidius*:

  • создание и внедрение бренда;
  • ребрендинг;
  • формирование новой линейки продуктов, а также апгрейд имеющихся, и продвижение их на рынке;
  • разработка Паспорта Продукта – эксклюзив от Амиллидиус;
  • Книга Продаж – свод правил и алгоритмов действия для отдела продаж;
  • Production (Продакшн)-студия Amillidius, где на профессиональном оборудовании выпускается качественная видеопродукция, такая как брендированные фильмы, реклама для ТВ, музыкальные клипы и многое другое.

Десятки специалистов ключевых направлений: SEO (СЕО), SMM (СММ), IT (АйТи) и дизайн, продажи и пиар составляют костяк команды Амиллидиус. Отзывы об их компетентности повышают доверие к компании в бизнес-среде.

А особой гордостью стало создание собственной студии Amillidius-production**, которая недавно завершила работу над короткометражкой «Случай в отеле “Уолл-стрит”» в главной роли со звездой Голливуда Эриком Робертсом.

Что говорят клиенты? Отзывы об Амиллидиус

С каждым годом растет число тех, кто развивает свой бизнес с Амиллидиус. Отзывы благодарных заказчиков на форумах и отзовиках, говорят об Амиллидиус преимущественно в положительном ключе – маркетологи Амиллидиус заслужили доверие своих клиентов, соблюдая сроки и принося желаемый результат. Сотрудничество с Амиллидиус принесет ощутимую пользу тем, кто стремится к росту прибыли, планирует расширить предпринимательскую деятельность или выйти на новые рынки. Рекламная компания Амиллидиус готова стать верным помощником и вашему бизнесу. Отличным аргументом в пользу сотрудничества станут отзывы об Амиллидиус. Специалисты создадут и внедрят эффективную стратегию продвижения бренда и продукта, оптимизируют работу ваших продажников, повысят узнаваемость вашей компании и доверие к ней клиентов.

* - Amillidius – Амиллидиус

** - Amillidius-production – Амиллидиус-продакшн