Доставка сборных грузов из Китая в Россию является достаточно популярным направлением не только для предприятий, но и частных граждан, доставляющих небольшие партии товаров. Смысл способа в том, чтобы арендовать контейнер несколькими заказчиками. Себестоимость сборных перевозок состоит из платежей всех участников, которые принимают участие в процессе, что напрямую зависит от веса и объема груза от каждого участника.

Доставляются сборные грузы из китая профессионалами hfbroker.net. Они предлагают безопасную, надежную и выгодную перевозку товаров. Клиенты могут рассчитывать на оптимальные решения, подбирая оптимальные маршруты перевозок, включая расценки и сроки доставки.

Специалисты компании готовы обеспечить своевременность взятых обязательств, а также поддержку для клиента при транспортировке груза. Если возникла затруднительная ситуация профессиональные готовы предоставить соответствующие консультации, позволяющие найти выход из любой ситуации.

Варианты доставки сборных грузов

Автомобильные перевозки в настоящее время являются достаточно популярными, потому что в РФ достаточно развитая дорожная сеть. Доставка товара может осуществляться от склада на территории Китая без смены транспорта. Автомобильная доставка является экономной и выгодной. Холдинг Финанс Брокер имеет склады на таможенных постах, оперативно доставляя товары в РФ. 

Авиаперевозки позволяют быстро доставить электронику, скоропортящиеся и другие товары буквально за несколько дней. Такая доставка выгодна для малых компаний, благодаря объединению продукции от различных заказчиков.

Доставка сборных грузов железной дорогой является дешевым вариантом. Так как цена распределяется между несколькими заказчиками. Передвижение поезда осуществляется в любое время года, для этого не существует особых препятствий. В рамках одного контейнера можно транспортировать достаточно большие грузы от различных клиентов. Заказчик также может разработать индивидуальную схему доставки.

Морские перевозки сборных грузов являются достаточно дешевыми. Если нужно доставить товары небольшими партиями, их можно консолидировать на складах партнеров. После формирования заказов будет осуществлена транспортировка в рамках одного контейнера.

Мультимодальные перевозки востребованы тогда, когда нужно снизить себестоимость перевозки. Таким образом, одну часть пути можно преодолеть морем, а другую поездом или автотранспортом.