Планируя ремонт квартиры или дома, многие люди предварительно встречаются с представителями строительных организаций для составления сметы и оценки собственных сил. Ремонт является серьезным мероприятием, поэтому требует минимальных знаний про особенности стройматериалов.

Строительный ТЦ является динамичным торгово-выставочным комплексом. В его стенах присутствуют экспозиции огромного количества компаний, представлен большой перечень товаров от отечественных и зарубежных предприятий.

ТЦ «ЭлитСтрой материалы» подходит для комплексного обеспечения людей качественными стройматериалами, осветительными приборами, мебелью и другими товарами разных ценовых групп. Залы находятся на все трех этажах ТК. Товары также представлены на открытой площадке.

Отделочные материалы для дома и квартиры

Выбор обоев

Что касается дизайна, здесь у каждого свой вкус. В плане качества обои также могут отличаться. Достаточно популярными являются обои под покраску. Они отличаются стойкостью к истиранию, а также способностью впитывать краску. При выборе нужно учитывать то, что минимальное количество рисунков и рельефа обеспечит стойкость покрытия, расход краски при этом также снизиться.

Бумажные обои сегодня немного устарели. Это хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить на отделке. Обои из винила могут быть самыми разными. Перед покупкой стоит получить соответствующие рекомендации специалистов.

Выбор межкомнатных дверей

В продаже сегодня представлен просто огромный ассортимент дверей. Предпочтение стоит отдать моделям, которые имеют заполнение и короба из древесины. Для дачи не подбирайте филенчатые двери, так как они могут рассохнуться. В ванную стоит выбрать конструкции из влагостойких материалов. Перед покупкой обязательно почитайте информацию в интернете ил воспользуйтесь помощью профессионалов.

После доставки, обязательно осмотрите дверное полотно, чтобы убедиться в отсутствии царапин и сколов. Посмотрите комплектацию, убедитесь в качестве наличников и фурнитуры, соответствии расцветки. В противном случае делайте возврат.

Выбор напольного покрытия

В рамках профильных ТЦ представлен большой выбор паркета и ламината, линолеума, плитки и прочих вариантов покрытия. При выборе руководствуйтесь собственными предпочтениями, стоимостью и особенностями помещения.