Приложение «Ак Барс Дом» — мобильный сервис от крупного строительного холдинга, созданный для быстрого и удобного поиска недвижимости в Казани. Подбирайте объекты, сравнивайте варианты и бронируйте жильё прямо со своего телефона на Android* и IOS (ИОС).

Ак Барс Дом работает с 2008 года. За время существования компания сдала в эксплуатацию 79 многоквартирых домов. Концепция работы девелопера направлена на формирование экологичной, благоустроенной городской среды и комфортабельного пространства для жизни.

Жильё в современных жилых комплексах

На онлайн-площадке собраны одни из лучших предложений от застройщика, расположенные в Советском, Приволжском и других районах Казани. В приложении предусмотрена удобная система поиска. Вы можете отсортировать квартиры по ряду параметров:

  • типу жилого комплекса;
  • количеству комнат и планировке;
  • сроку сдачи в эксплуатацию;
  • цене, общей площади.

Понравившиеся варианты можно добавлять в Избранное и сравнивать между собой. Это поможет лучше оценить объект и выбрать вариант, подходящий вам по всем пунктам, учитывающий потребности и пожелания. Сохраняйте объекты в Избранное, чтобы при необходимости вернуться к ним.

Для каждого объекта представлено подробное описание: данные о расположении, инфраструктуре, технических особенностях нового жилья. В специальном разделе — информация о планировке квартир.

Бронирование и заявка на ипотечный кредит

Через мобильное приложение «Ак Барс Дом» легко бронировать понравившуюся недвижимость. Можно бесплатно забронировать объект с сохранением стоимости на срок до одного дня или платно — до двух недель.

Покупка квартиры не выходя из дома

Купить жильё без посещения офиса? С мобильными приложением «Ак Барс Дом» вы можете приобрести недвижимость даже если находитесь в другом городе. Используйте опцию «Электронная сделка».

  • Выберите квартиру в каталоге и заполните документы, которые вышлет менеджер компании.
  • Подайте заявление на выпуск электронной цифровой подписи (ЭЦП).
  • Получите ЭЦП и выберите удобное время сделки.
  • Оплатите госпошлину и зарегистрируйте договор в Росреестре.
  • Внесите деньги на аккредитив банка или расчётный счёт застройщика.

Возникли вопросы? Свяжитесь с персональным менеджером, не выходя из приложения. Специалист ответит на вопросы, связанные с покупкой, оформлением недвижимости, а также сообщит информацию обо всех нюансах сделки.

Через личный кабинет вы всегда сможете загружать необходимые документы, а также просматривать данные о забронированном или приобретённом объекте недвижимости.

Всегда быть в курсе

Следите за новостями, акциями и специальными предложениями застройщика из мобильного приложения «Ак Барс Дом», доступного в Google Play**. Узнавайте первыми о скидках и конкурсах, получайте призы, подарки и персональные предложения.

* - Android – Андроид

** - Google Play – Гугл Плэй