Развитие промышленности сегодня достигло значительного уровня, поэтому тематика экологической безопасности имеет значение для деятельности любого предприятия. Влияние производственных процессов на природу постоянно увеличивается, чтобы его минимизировать, каждая организация должна следовать комплексным мерам. Для обеспечения безопасности экологического характера нужно последовательное внедрение эффективных мер.

Повышение квалификации по экологической безопасности

СЗ ИПК ЭПБ является профильным центром обучения с огромной историей и большим опытом. На ipkspb.ru ipkspb.ru реализованы все элементы качественного обучения:

  • Предлагаемые занятия предоставят все требуемые знания при взаимодействии с экологической документацией предприятия;
  • Выдача сертификатов госуровня;
  • Обеспечение своевременной информацией в любом месте;
  • Информационные рассылки позволят быть в курсе свежих изменений;
  • Онлайн библиотека документации, архивов и статей обеспечит эффективное изучение, а также ответы даже на сложные задачи.

Какие знания можно получить?

Работающие здесь преподаватели являются профессионалами. Они хорошие специалисты, разрабатывающие и согласовывающие эко документацию. Часто принимают участие в заседаниях, организуют тренинги и курсы.

Опыт общения с практикующими специалистами легко превратиться в знания для сотрудников.

Новички смогут разобраться с основными понятиями и терминологией. Познакомятся с базой отечественного права и узнают о разработке экологической документации. Из курсов они узнают, как обеспечить эко безопасность на предприятии, и защититься от негативного влияния на природу. Специалисты дадут доходчивые объяснения того, как организовать контроль за отходами на производстве и многое другое.

Профессионалы и руководители также смогут узнать много полезного. Программа обучения направлена на повышение квалификации руководства и персонала, отвечающего за эко безопасность при взаимодействии с производственными отходами. Такой курс направлен на углубленные знания законодательства и реализацию мероприятий, обеспечивающих защиту природы. Главный акцент при этом делается на свежие перемены в сфере природоохранных законов.

18+