Социальная сеть «Инстаграм» – виртуальная площадка, собравшая в одном месте людей со всего мира. Многомиллионная «армия» пользователей привлекает рекламодателей, которые рассчитывают здесь найти покупателей или новых подписчиков. При правильном подходе бесплатное приложение становится стартовой площадкой для онлайн-бизнеса, позволяет раскрутиться блогерам. Остается понять, как собрать или купить настоящие лайки в Инстаграм. Сделать это можно вот здесь - prtut.ru.

Бесплатно собираем настоящие лайки Инстаграм - методика получения сердечек

Социальная сеть позволяет общаться с людьми, которые живут на другом континенте или рядом (в соседнем доме или даже комнате). Часто первыми подписчиками для многих становятся родные, друзья, коллеги, одногруппники. Именно они и отмечают фотографии и видеоролики, готовы ставить им лайки и рекомендовать к просмотру уже своим знакомым. Такой способ рабочий, но он не позволяет выводить контент в топ и расширять аудиторию.

Можно привлекать подписчиков из других социальных сетей с раскрученной страницы. После публикации поста в «Инстаграм» можно поделиться ссылкой на него в «ВКонтакте», Telegram (Телеграм), «Одноклассниках», Twitter (Твиттер), Facebook (Фейсбук) и пр.

Практикуя кросс-постинг, можно увеличить количество подписчиков и проставленных лайков, но это будет та же аудитория, которая следит за каналом в других социальных сетях. Существенно увеличить количество подписчиков таким способом не удастся.

Покупаем настоящие лайки Инстаграм - методика получения сердечек

На самостоятельное продвижение в соцсетях уходит порой несколько месяцев или даже лет. Чтобы существенно ускорить этот процесс, используют возможности специального сервиса. Здесь предложены только проверенные и эффективные методы по СММ-продвижению.

Пользователи имеют возможность самостоятельно выбрать подходящий пакет услуг.

Сервис предлагает разные тарифы, в том числе за 7 рублей (за 100 лайков на 1 пост). Представлены и расширенные пакеты на 5000–10000 лайков на каждый пост от качественных аккаунтов (России, СНГ). Стоимость таких тарифов варьируется в пределах 1,8–3,6 тыс. рублей. Можно покупать и автолайки. Предварительно необходимо изучить указанные условия.

Используя возможности сервиса, можно получить настоящие лайки, успешно продвинуть канал в социальной сети и не попасть под бан системы.

18+