Построить эффективный бизнес без онлайн-кассы в рамках современности будет довольно сложно. Такой формат взаимодействия с клиентами и государственными институтами уже многократно доказал свою исключительность. В этом случае для каждого участника рынка открывается немало преимуществ.

Выбрать кассу, которая оптимально подходит для конкретного бизнес-направления, а также установить её не так и просто. Чтобы исключить потери времени и обеспечить высокий порог автоматизации, лучше на старте заручиться поддержкой опытных профессионалов. Касса под ключ – это популярный продукт, который в полной мере оправдывает повышенный интерес к ней. Полный комплекс услуг предлагает компания «Мистер Чек» (ООО «Мистер Чек»; адрес: 350047, г. Краснодар, ул. Каляева, 217; ИНН: 2309147919; ОГРН: 1152309003868). Поспешите ознакомиться с предложением в деталях.

Онлайн-касса «под ключ» – это предложение, которое гарантирует оперативный старт продаж. Специалисты помогут организовать готовое кассовое место для ООО или ИП. В состав комплексной услуги уже входит всё необходимое для того, чтобы кассир начал работу. Сотрудничество «под ключ» выгодно всем без исключения представителям рынка.

Что включается в комплект?

Сюда входит полный набор оборудования, а также услуг. Он исчерпывающий. Кассир может сразу начинать эффективную работу и использовать открывающиеся возможности, которые предлагает онлайн-касса. Комплекс включает:

  • Кассовое оборудование, которое в полной мере соответствует потребности;
  • Электронную подпись;
  • Фискальный накопитель;
  • Регистрацию в ФНС;
  • Подключение к ОФД;
  • Качественную опционную поддержку на этапе эксплуатации.

Все кассы, которые входят в комплекс, подходят и ООО, и ИП. Они выделяются удобством эксплуатации, вне зависимости от сферы применения.

Компания «Мистер Чек» предлагает выгодные условия для сотрудничества. Это официальный дистрибьютор электронного оборудования от проверенных временем брендов, таких как ЭВОТОР, ШТРИХ-М, АТОЛ и другие. Организация готова предложить комплекты под индивидуальные запросы клиентов. Грамотный менеджер окажет качественную консультационную поддержку на всех этапах сотрудничества.