Youtube* – сервис, который готов предоставить различные программы по монетизации канала. Одно из основных требований для участия в них, кроме уникального и качественного контента – наличие на канале минимум 1000 подписчиков. Именно поэтому первая тысяча так важна для ютуберов, которых интересует вопрос, как набрать 1000 подписчиков на Ютуб, из-за чего появилось много разного материала и экспертов на эту тему, некоторые из них обещают сделать это даже за 1 день. Новым каналам с небольшим стартовым количеством подписчиков, владельцев которых обычно и касается эта проблема, получить 1000 подписчиков за 1 день и при этом не получить бан от видеохостинга вряд ли удастся.

Работающие лайфхаки чтобы сделать тысячу подписчиков Ютуб

Из различных видео и статей по поводу раскрутки канала в Ютуб можно выделить следующие основные лайфхаки, которые работают:

  • Для привлечения трафика на Ютуб важна регулярность и частота выхода видео. Это подтверждают различные эксперименты самих ютуберов.
  • Также нужно партнерство с уже раскрученными каналами как на самом Ютуб, так и на других сервисах.
  • Цепляющие названия для видеороликов – один из способов удержать внимание пользователей и заставить нажать на просмотр.
  • Красивая шапка канала – пользователю должно быть понятно, о чем ваш канал и чем полезен.
  • Завлекающие превью – полезный инструмент, реально увеличивающий просмотры.
  • Оптимизация описания под видео с использованием тегов – также достаточно эффективно работает в привлечении подписчиков.

Быстрый и безопасный способ

Один из способов быстро получить подписчиков для Ютуб – заказать соответствующую услугу в специализированной компании. Но, ни один уважающий себя сервис не даст гарантий на списание и последующий бан, если вы захотите сделать это за 1 день. В компетентном сервисе вам помогут распределить накрутку подписчиков по времени с гарантией и посоветуют докупить лайки и просмотры. Не потому что, им нужно пропихнуть свои услуги, а потому что большое количество подписчиков без просмотров – бессмысленно. Монетизации канала это не поможет. Модерация видеохостинга проверяет каналы и подписчиков тщательно. Если аккаунты подписчиков неактивны – идут списания.

Надежная компания по раскрутке avi1.ru, предоставляет купить реальных подписчиков YouTube, а также возможность предварительно протестировать свою работу. Сотрудники также соблюдают все меры предосторожности при раскрутке и помогают наращивать популярностьс максимальной безопасностью.

* - Youtube - Ютуб

18+