В настоящее время швейцарские часы являются ценным активом. Это показатель престижа, некоторого статуса, высоких доходов и признак хорошего вкуса. Таковые при желании можно выгодно реализовать, причём быстро и по хорошей цене. Поможет оперативно выполнить задачу ломбард швейцарских часов «Хронографъ». На сайте сервиса www.caspwatch.ru можно ознакомиться с деталями предложения и убедиться в исключительности такового.

Представленный ломбард находится в центре Москвы, на Арбате. Сервис специализируется на продаже и покупке часов лакшери класса. Представленный ломбард часов может похвастаться наличием государственной лицензии и безупречной репутацией. Число постоянных клиентов стремительно растёт. Это показатель того, что компания идёт правильным путём. В этом случае ставка делается на легальную, прозрачную и честную сделку. Клиент вправе рассчитывать на быструю экспертную оценку изделий. Условия сотрудничества выгодные. Компания клиентоориентирована и нацелена на долгосрочное сотрудничество. Клиентам доступны индивидуальный подход и персональные предложения.

Ломбард «Хронографъ» работает на рынке более 10 лет. Это представитель направления, которому действительно можно доверять. Компания оказывает услуги по скупке, продаже, а также ремонту, восстановлению или залогу швейцарских часов. Можно не только дорого реализовать оригинальные изделия, но и оформить под таковые кредит. Если вся сумма будет выплачена в полном объёме, с процентами, получится вернуть личную вещь и вновь использовать таковую по назначению.

Сделка исключает потери времени и бюрократические проволочки. Оформить все необходимые документы можно за минимальное количество времени. Все организационные вопросы сотрудники ломбарда возьмут на себя. Экспертиза будет проведена быстро и профессионально. Оценка возможна в режиме онлайн. Чтобы узнать ориентировочную цену, нет необходимости покидать пределы помещения. Деньги выдаются клиенту сразу.

Тем, кто желает купить брендовые часы по привлекательной цене, также стоит в первую очередь обратить внимание на ломбард «Хронографъ». Здесь можно найти широкий ассортимент изделий от популярных торговых марок. На все реализуемые товары выдаются письменные гарантии.

ООО «МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ ЛОМБАРД»

ИНН 7701090622

ОГРН 1157746182879

Адрес: г. Москва, Новый Арбат, 7с1