Накрутка просмотров видео на YouTube часто бывает необходима для раскрутки канала. Для большинства начинающих блогеров это один из лучших способов привлечь аудиторию и продвинуть свой контент в топе. Но как сделать это качественно, не нанеся вреда репутации канала. Беспроигрышный вариант – обратиться за помощью к SMM*-сервисам, один из которых это https://prtut.ru. Здесь готовы предоставить все необходимые блогерам услуги по SMM продвижению в социальных сетях и мессенджерах.

Стоимость 1 просмотра на видео Ютуб - где взять дешевле

К покупке просмотров время от времени прибегает каждый блогер, независимо от своего опыта. Это способ привлечь внимание к новому контенту и сделать популярными свежие видео. Но, конечно, для новичков блогинга эта услуга вообще не заменима, ведь свежий, только что созданный канал должен как можно скорее обзавестись зрителями. Однако если вы не первый день занимаетесь развитием своего канала и вроде бы уже все знаете, накрутка также не станет лишней. Это способ привлечь новых зрителей и понять какой контент интересен тем, кто уже давно следит за вашим творчеством.

Рассчитать стоимость услуги

Сколько стоит 1 просмотр на YouTube для видео любого канала? Узнать ответ можно, выбрав один из предложенных на сайте пакетов услуг. Каждый включает в себя разное количество просмотров, а некоторые также предлагают дополнительные опции. Минимальный тариф позволит приобрести 100 просмотров. Более дорогие пакеты могут включать до 30 000 просмотров и некоторые бонусы. Конечно, чем больше пакет, тем он выгоднее. Покупая большой пакет, вы сможете увеличить просмотры под любыми видео на вашем канале на ваш выбор. Количество просмотров на одно видео указано в описании пакета.

Насколько качественна и эффективна такая накрутка

Покупка просмотров – это один из самых качественных способов раскрутки аккаунтов. Так вы продвигаете свой контент и у зрителей больше шансов познакомиться с вашими видео. Эффективность такого продвижения канала можно увидеть сразу после покупки. Вы заметите, что следом за просмотрами увеличится и число комментариев, а это значит, что живые подписчики уже внимательно изучают ваш канал. Качество услуги гарантирует то, что просмотры накручиваются с удержанием от 30 до 40 секунд.

Таким образом, получается, что купив просмотры вы, получаете увеличение активности всего канала и повышенную популярность.

* - YouTube - Ютуб

* - SMM - СММ