Каждый собственник бизнеса в настоящее время заинтересован в оптимизации и доступе к качественной аналитике, которая выступает базой для принятия верных и перспективных решений. Именно поэтому сервис ROMI Center так популярен и востребован. Это инструмент, который поможет грамотно реализовать задачу и добиться поставленной цели при минимальных усилиях.

Простая автоматизация стала реальностью. Это оптимальный выбор для людей, которые ценят собственное время и хотят распоряжаться им рационально, а также минимизировать вероятность допущения ошибок или неверного суждения. База знаний по маркетингу также будет полезна. Речь идёт о своеобразном информационном центре, который обеспечивает доступ к актуальным данным. Здесь можно найти ответы на многие насущные вопросы.

Чем способен заинтересовать потенциальных пользователей сервис ROMI center?

Прежде всего, возможностью передавать данные о продажах и рекламных кампаниях в дашборды, с целью обеспечить доступ к качественной аналитике. К приложению можно подключать более 20 источников данных, что поражает. Сюда можно отнести Инстаграм, Фейсбук, Яндекс Директ и прочие.

Теперь каждый пользователь сможет получить доступ именно к тем показателям, которые нужны и важны для отдельного бизнес-направления. Их можно объединять в одном месте из различных источников. Статистика важна и необходима. Именно она является ориентиром для принятия правильных и дальновидных решений.

ROMI center будет в автоматическом режиме забирать рекламные расходы с добавленных рекламных каналов. Больше не составит труда распознать эффективность последних. Теперь пользователи смогут точно определить, откуда именно приходят клиенты, с каким именно ROMI маркетинг активно работает и закроет ли отдел план продаж по завершению отчётного периода. Сквозную аналитику присутствует возможность настроить всего за 20 минут, без поддержки и участия программиста.

Попробовать сервис ROMI Center можно в тестовом режиме, бесплатно. Не стоит упускать такую возможность. Построить эффективный бизнес и минимизировать потенциальные риски стало проще.

18+