Ковролин является популярным видом напольного покрытия, в котором сочетаются функции ковра, доступная стоимость, стойкость к деформации и загрязнениям. Такое покрытие встречается в квартирах и других помещениях, включая офисы и торговые объекты. Востребованной является укладка ковролина на террасы и лестничные площадки.

Напольные покрытия от магазина КОВРОЛИН.РУ

В интернет-магазине КОВРОЛИН.РУ можно приобрести разные варианты ковровых покрытий, включая ковролин. Компания предоставляет услуги по Москве, СПб и Краснодаре. Сюда входит продажа и доставка, укладка и обработка покрытия оверлоком.

В каталоге онлайн-магазина можно приобрести ковролин и другие материалы по низким ценам. Клиентам предлагается бесплатный выезд замерщика. Выбор материала среди 20 000 вариантов ковролина и прочих покрытый, которые имеются в наличии на складе. Напольные покрытия реализует ИП Зверев Максим Ильич (ИНН: 100502600325; ОГРНИП: 31700100019886). Адрес: Таганская, Земляной вал 52 с5.

Ковролин для квартиры

Бытовой ковролин сегодня достаточно популярный. Если принято решение сделать выбор в пользу такого покрытия, не нужно спешно идти в магазин. Сначала стоит узнать, по каким критериям выбирают такие материалы, что читать на упаковке, какие вопросы задавать продавцу. На сайте kovrolin.ru представлено много вариантов ковролина для разных целей.

Коммерческий ковролин

Коммерческий ковролин актуален для больших по проходимости помещений, отличается коротким, плотным и достаточно жестким ворсом. Покрытие не впитывает воду и грязь, практически не выцветает, не боится воздействия обуви, пролитых напитков и мебели.

Основа ворса коммерческого ковролина

Данный материал соприкасается с покрытием пола. Для больших помещений с большой проходимостью предпочтение стоит отдать ковролину с синтетической основой. Джутовое волокно противостоит огню, подходит для укладки бетон, переносит строительную пыль. Хорошие характеристики у ковролина на резиновой подложке. Он поглощает шум и удерживает холод, является альтернативой теплому полу.

Ворс покрытия может изготавливаться из натуральных или синтетических нитей. Покрытие с шерстью и льном требует сухой уборки. Искусственный ворс неприхотлив в уходе. Для помещений с большой проходимостью стоит выбирать полиамид. Это пожаростойкий материал, хорошо справляется с нагрузками. Ковролин с полипропиленовым ворсом не боится воздействия влаги, противостоит ультрафиолету, подходит для помещений со средней загрузкой.

На сайте КОВРОЛИН.RU можно подобрать ковролин для коммерческих помещений. Сотрудники компании готовы оказать помощь с выбором, оформлением заказа и доставкой покрытия.