Выкуп автозапчастей является популярной услугой, которая будет полезной представителям автобизнеса и частным лицам. Неликвидные детали часто занимают много места на складе, а на продажу через доски объявлений требуется немало времени. Можно воспользоваться услугами компании, готовой выкупить такую продукцию на выгодных условиях.

Выкуп автозапчастей от zakup-zap.ru

Сервис zakup-zap.ru выкуп автозапчастей оптом в любых объёмах. К сотрудничеству приглашаются частные лица и предприниматели. Основными клиентами выступают собственники автомагазинов  и автосервисов, официальные дилеры и другие компании, реализующие и обслуживающие автомобили. Если накопилось большое количество неликвидных деталей, они будут выкуплены с выездом к месту хранения. 

Компания готова приобрести любые запчасти, от деталей мотора и ходовой части до кузовных элементов, без прибытия продавца на склад. Процесс выкупа автодеталей следующий:

  • На сайте нужно оставить заявку или созвониться со специалистами компании по телефону;
  • После её рассмотрения проводится анализ ликвидности деталей с оценкой стоимости;
  • После этого продавец получает ответ с предложением; 
  • Согласовывается дата выкупа, детали проверяются и оплачиваются удобным способом.

Почему услуга востребованная?

Как правило, выкуп неликвидных автозапчастей актуален для предпринимателей, занимающихся их продажей. Часто в рамках автосервисов или магазинов автозапчастей формируется пул невостребованных деталей, которые «мертвым» грузом весят на балансе. Они не продаются долгое время, занимают место хранения, утрачивают свою ликвидность. К примеру, детали с резиновыми элементами после длительного пребывания на складе могут стать непригодными к эксплуатации. Если пренебрегать температурными и другими условиями хранения, на металлических частях новых запчастей может образовываться коррозия. Чтобы избежать этих и других неприятностей, разумнее воспользоваться выкупом неликвидных деталей, высвободит деньги и свободное место.

Клиенты могут рассчитывать на сотрудничество по договору, что минимизирует риски оказаться обманутыми. Для заказа услуги, нужно связаться с менеджерами компании любым удобным способом.