Памятник постоянно находится на открытом воздухе, подвергаясь атмосферным воздействиям. Поэтому в качестве важного критерия выбора выступает его долговечность.

Компания ООО «РосРитуалСервис» специализируется на изготовлении надгробий и памятников из гранита. На странице https://msk.rosritualservice.ru/pamyatniki/ можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых изделий. К выбору предоставляются одинарные, а также двойные конструкции. Присутствует возможность заказа изготовления надгробий по эскизу клиента. В мастерской трудятся настоящие профессионалы, готовые создать достойный продукт, учитывая требования и пожелания заказчика.

Компания предоставляет большой перечень услуг, а именно:

  • создание памятников и ограждений;
  • выполнение гравировки разных видов;
  • реализацию надгробий и мемориалов;
  • хранение конструкций на складе до этапа монтажа;
  • доставку изделия до места установки.
  • Подбор оптимального оформления монумента;
  • Помощь с выбором размеров мемориала;
  • Составление компьютерного макета памятника. Что позволит оценить, насколько он является подходящим. Заказчик увидит соотношение пропорций и прочие нюансы гранитной конструкции. При необходимости в проект вносятся корректировки.

Заказывая памятник на msk.rosritualservice.ru, можно рассчитывать на профессиональный подход, высокий уровень сервиса, приемлемые расценки и качество предоставляемых услуг. Специалисты компании готовы выполнить следующее:

Причины заказать гранитный памятник в компании «РосРитуалСервис»?

В настоящее время рынок гранита достаточно разнообразный. Поэтому несложно встретить материал невысокого качества. Также распространение получил полимерный и глянцевый гранит. Хотя такие материалы и обходятся дешевле натурального камня, скоро под воздействием атмосферы и осадков можно обнаружить разрушение поверхности.

В качестве достойной альтернативы стоит рассмотреть надгробия из качественного карельского гранита. Клиенты могут рассчитывать на отсутствие подделок и дешевых материалов. Им предлагается только качественный и проверенный временем гранит, прошедший все этапы обработки. Доверяйте профессионалам!