Сложно найти человека, которому бы не понравился отдых в Сочи. Этот курорт манит туристов на протяжении многих лет. Он предлагает многообразие досуга и массу ярких впечатлений, обилие достопримечательностей и интересных мест. Город зелёный, красивый и отличается выгодным расположением. Если правильно выбрать место для размещения, то можно максимизировать эффект. Отель "Морская Даль" идеально подходит тем, кто ценит комфорт за оптимальную цену.

Парк-отель «Морская Даль» в Сочи расположен в некотором уединении, вдали от шума и суеты, в посёлке Головинка. Комплекс включает 39 номеров. Размер парковой территории приятно удивит. Он составляет 4 га. По большей части таковую занимает реликтовый парк. Территория изобилует пешеходными дорожками, которые помогают наслаждаться открывающимися видами. Здесь есть беседки для отдыха и детские площадки, бассейны и прочие зоны отдыха.

Отель расположен в экологически чистом районе. В этом случае уж точно получится не только отдохнуть, но и оздоровиться. Территория закрыта, поэтому на предмет безопасности и конфиденциальности переживать не стоит. В отеле есть пять бассейнов. Проблем с уединением не возникнет. Дети и взрослые могут рассчитывать на различные развлекательные программы и конкурсы. Скучать не придётся никому. Отдых в Сочи может быть разным. В парк-отеле «Морская Даль» будет весело и интересно всей семьёй.

Отдельно стоит отметить, что клиентам доступна система «всё включено». В этом случае можно полностью абстрагироваться от проблем и наслаждаться качественным отдыхом. Питание будет разнообразным. Гостям комплекса доступен чистый, а также уединённый пляж. В этом случае уж точно получится насладиться морем и солнцем, без посторонних. Пляжи также могут похвастаться благоустроенностью. Здесь есть душ и туалет, зоны отдыха, шезлонги и кабинки для переодеваний. 

В любой момент гости могут отправиться на экскурсию, а потом вновь вернуться в свой уютный номер. Выбор комнат для размещения приятно удивит. Номера разделены на шесть категорий: стандарт, комфорт, комфорт плюс, студия, люкс и семейный. Поспешите узнать о предложении в деталях.