Когда трансформатор выходит из строя возможность скорого исправления поломки на вес золота. Также немаловажным является качество деталей и комплектующих, обеспечивающих эффективную и бесперебойную работу установки на длительный срок. В нашей компании представлены все виды ремкомплектов для трансформатора с гарантией качества.

Если у Вас планируется очередная замена силовых или коммутационных частей в подстанции, ячейке или трансформаторе, то Вы можете обратиться за расчетом необходимого оборудования, предварительного просчета стоимости и сроков доставки заказа.

С 2016 года наша компания занимается поставками коммутационного и электротехнического оборудования во все регионы СНГ. Также мы сотрудничаем с несколькими европейскими производителями электротехнического оборудования и являемся их прямым представителем в Украине.

На сегодняшний день наша компания может предложить широкий выбор комплектующих и запасных частей для различных видов трансформаторов и других видов электротехнического оборудования:

  • масляных выключателей всех типов, с напряжением 6 кВ - 220 кВ;
  • воздушных выключателей всех типов с напряжением 110 кВ -750 кВ;
  • масляных трансформаторов ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМВ мощностью от 25кВа до 2500 кВа и выше;
  • а также любые комплектующие для высокой стороны подстанций, разъединителей, отделителей, ограничителей, короткозамыкателей и трансформаторов тока.

Подбор запасных частей и комплектующих к генераторам - процесс непростой и ответственный, требующий определенного опыта и знаний. Благодаря многолетней работе на рынке электротехнического оборудования наши специалисты смогут подобрать необходимые запчасти по номеру чертежа детали, что значительно ускоряет процесс выбора и заказа деталей. Также они могут рассчитать стоимость покупки и организовать своевременную доставку заказа.

Также имеется большой опыт работы в подборе арматуры для СИП (самонесущих изолированных проводов). В нашей компании представлен большой выбор крюков и анкерных зажимов, прокалывающих зажимов, ограничителей, кабельных муфт и других комплектующих различных производителей (отечественных и европейских). Мы понимаем важность своевременной доставки товара, поэтому отправка производится в день оплаты заказа.

Существуют также достаточно специфические виды комплектующих, которые сложно найти или заказать. Специалисты нашей компании могут изготовить по Вашему чертежу или макету медные и алюминиевые гибкие соединения любой сложности. Также для изготовления по индивидуальному заказу принимаются различные виды питателей, заземления и т.д. Возможен заказ изготовления деталей на заводах наших европейских партнеров.

В ассортименте нашей компании имеются высоковольтные разъединители НАРАМ, которые хорошо себя зарекомендовали в обеспечении бесперебойной работы на подстанциях 110 и 220 кВ.

Работая с нами, вы получаете гарантии качества, надежного и ответственного поставщика и партнера.

ООО "Атум Энерджи Украина"

г. Днипро, Украина

Пр. Нигояна, д. 62 оф. 320

ИНН 436100504678

ЄДРПОУ 43610054