Сложно переоценить пользу строительных смесей. С их помощью осуществляется заделывание трещин и выравнивание потолков, обеспечивается защита жилья от холода и влаги. Производители стремятся совершенствовать предлагаемую продукцию. Поэтому на прилавках строительных магазинов появляется много новых предложений.

Строительные смеси от производителя

Текато уверенно занимает одно из лидирующих мест в сфере цветных кладочных смесей на протяжении нескольких лет, что подтверждают поставщики цветных пигментов, белого цемента и качественной европейской химии в РФ. На региональной странице для Белгорода https://belgorod.tekato.ru/ можно найти больше информации.

Причин такого лидерства несколько:

  • Цветные кладочные смеси для кладки лицевого кирпича – основная специализация компании;
  • В наличии присутствуют большие запасы готовой продукции;
  • Широкая дилерская сеть по России, в том числе есть партнеры в Белгороде;
  • Товары представлены во всех ценовых сегментах:
  • «Prime» (Прайм) – премиальный сегмент;
  • «Perel» (Пирил) – оптимальное соотношение цена-качество;
  • «Promix» (Промикс) – эконом сегмент.

Продукция выпускается на современных производственных линиях с применением оригинальных разработок. Специалисты компании ведут непрерывную работу, направленную на улучшение рецептур, отдавая предпочтение качественные и безопасным, а также современным материалам.  В производстве применяется только экологичное сырье, что важно для строительства жилых объектов и городских помещений. Строительные смеси реализует ООО "ГК Текато" (ИНН 9721113864; ОГРН 1207700498631). Юридический адрес: 109202, Ул. 1-я фрезерная, Д. 2/1 к.2, Офис 611, г. Москва.

Кладочные сухие смеси

Кладочные смеси достаточно распространены на рынке стройматериалов. С их помощью осуществляется скрепление двух поверхностей. Происходит это за счёт затвердевания цемента или другого вяжущего компонента. Таким образом, обеспечивает прочность и хорошее сцепление кладки. Материалы подходят не только для кирпичных домов, но для декорирования каменной кладкой.

Выбирая сухую кладочную смесь нужно помнить о составе. Если в ней присутствуют натриевые и кальциевые добавки, раствор быстрее высохнет. Основа смеси также заслуживает внимания. Она может быть: известковой или цементной, а также цементно-известковой. Последний вариант состава считается наиболее оптимальным по характеристикам.