Увековечить память ушедшего из жизни родного человека, создать на кладбище место, где можно вспомнить усопшего, передать о нём память другим поколениям, создать место спокойствия и скорби. Всего этого можно добиться, если установить памятник на могилу. Традиция ставить памятники давно уже укоренилась в нашем сознании. Один только вопрос всегда остаётся актуальным для людей независимо от их уровня доходов и социального положения, – какой памятник на могилу лучше купить? Действительно, сегодня ритуальные службы и многочисленные мастерские предлагают разные памятники, которые могут отличаться размерами, материалами, уровнем художественного исполнения, ценой. Выбрать достойный памятник с этих условиях довольно сложно, тем более, всегда существует угроза получения некачественного продукта, а ведь стоимость любого памятника не малая...

Разобраться во всём этом и выбрать памятник на могилу высокого качества можно в компании iGranit. Фактически эта компания является крупным заводом в России по изготовлению памятников. Это предприятия с большим опытом работы, мощной современной производственной базой и высокопрофессиональным коллективом, способным воплощать в жизнь даже самые сложные дизайнерские проекты памятников.

Самое главное – здесь можно всегда выбрать лучший памятник, исходя из предпочтений и выделенного бюджета. Конечно, лучше купить памятник на могилу из натурального гранита или мрамора. Эти материалы прочные, долговечные, стойкие к негативному атмосферному воздействию. Он не дешёвые, но и стоят без ухудшения эстетичности и изменения своих характеристик очень долго. Предприятие выпускает стандартные памятники из натурального камня, элитные монументы, надгробные комплексы на заказ. Выбор очень большой. Особе внимание уделяется художественному оформлению памятников. Портрет усопшего, надписи, рисунки, эпитафии, ритуальные атрибуты – для художников, дизайнеров и резчиков по камню этой гранитной мастерской нет мелочей. Всё выполняется на высоком уровне, который сравним с художественным произведением.

В мастерской можно также купить памятник, изготовленный из полимерных материалов. Это инновационная технология изготовления монументов с использованием смеси полимеров с натуральной гранитной крошкой, позволяющая создавать памятники, которые по внешнему виду ничем не отличаются от тех, что изготовлены из натурального камня.

Новости компании