Любители активного отдыха часто проводят время, катаясь на моторных лодках. От качества транспортного средства зависит комфорт и безопасность пассажиров. Лодка Gladiator соответствует необходимым критериям.

Характеристики

Основные технические характеристики судна:

  • Тип транца – стационарный, позволяющий установить мотор с мощностью до 15 л.с.
  • Корпус. Он сделан из лодочной ткани ПВХ с плотностью 1100 г/м2. Дополнительно имеется защита киля и баллонов в виде прочной полиуретановой ленты.
  • Дно. В качестве настила использован пайол из алюминия с нескользящим покрытием. Он достаточно твердый, чтобы пассажиры могли сохранять устойчивость во время движения, и не требует просушки.

Так как длина лодки – 3,3 метра, пассажировместимость составляет 4 человека. В конструкции предусмотрено два сиденья из алюминия. Они оборудованы креплениями «ликпаз-ликтрос», которые позволяют менять их положение внутри лодки. Для удобства пассажиров имеются мягкие накладки.

Особенности лодки Gladiator C 330 AL

Транспортное средство имеет расширенную комплектацию, включающую ножной насос, носовой тент и сумки под сиденья. Транец лодки изготовлен из фанеры с ламинированным покрытием, отталкивающим воду. Для усиления его прочности предусмотрены дополнительные накладки из пластика. Надувной киль делает управление лодкой удобнее и улучшает ее мореходные качества.

Риск покупки некачественной лодки

При покупке моторной лодки есть риск выбрать некачественную модель. Это происходит, когда продавец сам не разбирается в товаре. Также может подвести недобросовестный посредник. В такой ситуации есть высокая вероятность того, что:

  • технические характеристики лодки не соответствуют действительности;
  • транспортное средство не оригинальное;
  • в моторе или конструкции судна есть заводские браки из-за низкого качества сборки.

Чтобы избежать этих неприятностей, лучше обращаться к официальным дилерам, напрямую сотрудничающим с производителем. Так приобретается гарантированно оригинальная продукция. Дилеры профессионально разбираются в лодках, поэтому смогут помочь в выборе. При этом не возникнет проблем с будущим сервисным обслуживанием. Хороший выбор качественных лодок есть на сайте https://www.yamaha-dealer.ru/

Покупка у официального дилера дает следующие преимущества:

  • ● Нет сторонних посредников, поэтому на товар не делаются дополнительные наценки.
  • Дилеры профессионально разбираются в лодках, поэтому смогут помочь в выборе.
  • В дилерских центрах можно дополнительно заказать масла и смазки. При этом они будут гарантированно оригинальными.

Продавцы, не являющиеся официальными представителями, чаще всего не владеют этими преимуществами. Поэтому нельзя быть уверенным в качестве и оригинальности приобретаемых у них товаров. Помните, что некачественная продукция, как правило, раньше выходит из строя и может давать сбои во время работы.

ООО «ЦЕНТР»

Юридический / почтовый адрес: 140125, Московская область, Раменский район, д. Островцы, ул. Центральная, д. 148

ИНН 5040142875

ОГРН 1165040054630

* - Gladiator C 330 AL  - Гладиатор С 330 АЛ