Грузовой эвакуатор используется для транспортировки грузовиков и любых других машин, которые нельзя перевезти стандартным эвакуатором.

«ВЕБЕР-АВТО» в круглосуточном режиме предоставляет грузовой эвакуатор в спб. Вся спецтехника имеет в оснащении лебедки и прочее оборудование, требуемое для выполнения транспортировки грузовиков, автобусов и других видов техники.

Грузовые эвакуаторы оснащаются специальными установками, при помощи которых выполняется транспортировка автомобиля путем частичной погрузки. В результате чего на платформу погружается одна ось авто, а вторая находиться на дороге.

Все пребывающие на вызов машины оснащены спутниковой навигацией, за счет чего операторы могут подобрать ближайший эвакуатор, следить за его местонахождением и движением непосредственно на диспетчерском мониторе.

Что касается оплаты, она осуществляется наличным или безналичными средствами. Клиенты могут рассчитывать на скидки при постоянных перевозках.

Плюсы грузовых эвакуаторов следующие:

  • Высокая мощность и грузоподъемность машины позволяет перевозить достаточно большие грузовики и спецтехнику;
  • Прочность конструкции позволяет водителям не переживать за сохранность перевозимого транспорта;
  • Перевозка спецтехники к месту проведения работ, ремонта или обслуживания;
  • Транспортировка грузовиков после аварий и прочих происшествий.

Грузовой эвакуатор www.veberauto-evakuator.ru справляется с любыми, даже нестандартными ситуациями.

Как выполняется эвакуация транспорта?

Сервис эвакуации работает в круглосуточном режиме. Если водитель оказался в сложной ситуации, ему нужно позвонить диспетчеру, чтобы вызвать эвакуатор. Оформляя заказ нужно указать:

  • характер и уровень повреждений;
  • адрес или точное нахождение транспорта;
  • марку или тип машины;
  • данные о весе и размерах техники.

Такие дополнительные сведения помогут оператору отправить на вызов подходящий грузовой эвакуатор. Доверяя надежной и проверенной службе можно быть уверенными в том, что она выручит в любой ситуации. Обязательно запишите номер грузового эвакуатора и возите его с собой.