Доставка различных товаров из Китая в РФ является достаточно популярным направлением в настоящее время. Покупателей, прежде всего, привлекает низкая стоимость приобретаемой продукции. Чтобы покупка оказалась действительно выгодной, нужно учитывать и прочие аспекты, оказывающие влияние на итоговую стоимость товара.

Рассчитывается стоимость доставки из китая в россию по разным принципам. В основном в услугу входит подбор транспорта, контроль на всех этапах доставки и другие нюансы. Менеджеры сервиса tradest.ru обязательно учтут детали поставки и проработают варианты доставки груза, что позволит конечному покупателю рассчитывать на снижение затрат, связанных с доставкой, а также получить продукцию в обозначенные сроки.

Что оказывает влияние на стоимость доставки?

Для расчёта доставки, необходимо учесть следующее: 

  • Особенности груза. Значение имеет объем и вес, размеры и количество единиц товара. Также учитывает температурный режим, при котором нужно транспортировать груз;
  • Особенности поставки. Здесь учитывается срочность доставки, а также то, что нужно поставить: образцы или всю партию целиком;
  • Расстояние. Специалистами вычисляется расстояние, которое должен пройти груз. Это может быть доставка на склад клиента или между портами;
  • Дополнительные затраты. Учитываются расходы на погрузочно-разгрузочные операции, стоимость контейнера, необходимость сопровождения и так далее.

Тонкости международной логистики

Международные грузоперевозки являются сложным процессом, предполагающим решение большого количества вопросов, включая знание законодательных норм различных государств. Если нужна качественная логистика международных перевозок, рекомендуется воспользоваться услугами надежных и проверенных компаний.

Специалисты Standard Trade (Стандарт Трейд) в своей работе придерживаются индивидуального подхода к предоставлению услуг, касающихся грузоперевозок и международной логистики, а также готовы оказать помощь с решением сложных задач, гарантируя сохранность любых грузов. Сотрудники составят маршрут доставки, обеспечивая сокращение затрат со стороны заказчика. Качественная логистика груза из китая в Россию – tradest.ru.