Переход на цифровые технологии - неизбежное явление для бизнеса. Это требует постоянного привлечения соответствующих многоуровневых технологий для обеспечения лояльности целевой аудитории на высоком уровне. Сегодняшние потребители с каждым годом все чаще пользуются цифровыми услугами, обеспечивая преимущества таких решений, которые считаются актуальными в условиях реального времени. Происходит эволюция финансового продукта с постоянной заменой несовместимых предложений инновационными решениями, которые характеризуются высоким спросом среди потенциальных клиентов.

Использование расширенных технологий особенно полезно для реализации маркетинговой стратегии и интегрируется непосредственно в финансовые продукты. Другими словами, компания получает двойную выгоду от внедрения инновационных технологий. При этом потенциальные партнеры получают специализированные данные в процессе коммуникации с компанией, что положительно сказывается на повышении лояльности к тому или иному бренду. Клиенты получают доступ к быстрым, эффективным и автоматизированным инструментам для финансовых транзакций (постоянный доступ в интернет имеет решающее значение).

Внедрение цифровых платежей - большой шаг вперед

Электронная глобализация финансового сектора невозможна без платформ (хабов) к которым подключаются платежные провайдеры, которые являются важными ресурсами точка-точка. Указанные платформы объединяют поставщиков и эквайеров по всему миру, чтобы создать масштабируемый интерфейс с кредитным плечом для прозрачного мониторинга денежных потоков, управления и сверки платежей (https://corefy.com/ru/reconciliations).

Плюсы платежных центров

  • Возможность удаленного открытия счета и простой онлайн-регистрации.
  • Подбор и подключение различных платежных систем с хорошей репутацией.
  • Возможность выбора безопасных способов оплаты.
  • Быстрая проверка (занимает гораздо меньше времени, чем в стандартных финансовых учреждениях, хотя может зависеть от суммы платежа).
  • Возможность работы с различными платежными картами без каких-либо рисков (данные полностью зашифрованы, поэтому вероятность мошенничества минимальна).
  • Успешное удаленное управление аккаунтом через интернет из любой точки мира, в том числе с помощью мобильных приложений.

Такое решение подходит для разных бизнес-направлений, включая электронную коммерцию.

Платформа управления платежами: продолжайте инновационные изменения.

Указанная разработка компании Corefy* помогает улучшить бизнес, защитить расходы (поскольку все финансовые процедуры выполняются по каналам безопасности и внедрена технология оплаты токенизации). Держателям карт не нужно беспокоиться о проверке защиты, так как упомянутый хаб полностью квалифицирован в этом вопросе и сотрудничает только с надежными штатными специалистами. Платформа отвечает за оптимизацию доходов и дает возможность лично сотрудничать со многими привлеченными специалистами, которые предоставляют хороший опыт и готовы предоставить информативные консультации в случае необходимости.

* - Corefy - Корефи

18+