Транспортировка грузов от поставщика к покупателю является важным этапом логистики из Китая. Стоимость услуги позволит определить, насколько выгодно будет такая закупка. Зависит доставка грузов из китая стоимость от подобранного транспорта и сроков. Менеджеры сервиса tradest.ru обязательно учтут детали поставки и проработают варианты транспортировки. Таким образом, можно рассчитывать на снижение затрат и получение товаров в обозначенные сроки.

Что влияет на стоимость доставки?

Для расчёта стоимость, следует учесть следующие факторы:

  • Вес и объем, количество единиц и другие особенности груза;
  • Особенности поставки;
  • Расстояние. Требуется ли доставка на склад покупателя;
  • Дополнительные затраты, включающие погрузочно-разгрузочные операции, расходы на упаковку, сопровождение и так далее.

Доставка сборных грузов

Осуществляется международная доставка сборных грузов на достаточно выгодных для клиента условиях. В такую поставку могут входить любые типы товаров. Только формирование сборного груза следует выполнять, учитывая условия доставки и типов груза, опасности и прочих особенностей.

Плюсы услуги следующие:

  • Низкая стоимость. Для доставки малогабаритного груза на большое расстояние – это отличный вариант. Разделение цены транспортировки среди заказчиков является выгодным мероприятием;
  • Небольшие объемы. Услуга актуальна для малого и среднего бизнеса. Если нужна доставка небольших партий товара (для пробы), такой вариант является актуальным; 
  • Разные варианты транспорта. Сборная доставка позволяет использовать разные варианты транспортировки: по морю или воздуху, по железной или автомобильной дороге. 

Тонкости международной логистики

Качественная перевозка грузов международная логистика предполагает решение массы организационных и других вопросов, включая знание законов разных стран. Она предполагает обеспечение безопасной доставки продукции, обеспечивая максимальную эффективность, снижение финансовых и временных трат. Чтобы не допустить ошибок на данном этапе, стоит пользоваться услугами проверенных компаний. Только комплексный подход позволит справиться с поставленными задачами.