Пиломатериалы в последнее время являются достаточно популярными и востребованными в различных типах строительства, особенно когда речь идет о малоэтажных объектах. Древесина цениться за экологичность и простоту обработки, уникальность текстуры и долговечность, а также особенную атмосферу готовых строений.

Перейдите в магазин пиломатериалов grandlesmarket.ru и приобретите все самое необходимое по невысокой стоимости и с доставкой. Компания ГрандЛесМаркет сможет удовлетворить различные потребности заказчиков. Ассортимент постоянно расширяется пиломатериалами различных характеристик и степени качества. Продукцию реализует ООО «ГрандЛесМаркет» (ИНН 5047194456). Юридический адрес: 141407, Московская обл., Химки г., Заводская ул., дом No 2А, корпус 4, этаж 2, помещение I, комната 32.

Покупатели могут рассчитывать на такие плюсы:

  • Огромный ассортимент продукции – доска, блокхаус, вагонка, брус и так далее, включая сопутствующие стройматериалы;
  • На сайте представлены пиломатериалы по выгодным ценам от производителя. Основные работы выполняются при использовании собственного оборудования. Кроме низких цен можно рассчитывать на строжайший качественный контроль и возможности для изготовления продукции под существующие потребности;
  • Можно купить древесину нужного сорта и параметров. В каталоге также присутствуют пиломатериалы для доступного строительства, временных работ и хозпостроек.

Планкен из лиственницы

Речь идет об универсальном пиломатериале, который применяется при отделке фасадов и помещений, при возведении заборов и прочих целей. Предлагаемый планкен из лиственницы отличается высокими эксплуатационными характеристиками, не боится влаги и противостоит насекомым. Отделка из данного материала является долговечной, способна сохранять первозданный вид.

Деревянный плинтус

Если предполагается строительство и отделка из древесины, разумно использовать компоненты из аналогичного материала. Если интересует деревянный плинтус цена, на сайте можно grandlesmarket.ru ознакомиться с расценками на продукцию. При помощи деревянного плинтуса можно выполнить маскировку стыка между стеной и полом, а также проложить скрытую проводку, включая кабель интернета. К тому же такое оформление имеет декоративную функцию, обеспечивая завершенность отделки.