Многие мечтают о качественном отдыхе. Почему бы для реализации поставленной цели не отправиться в солнечную Абхазию. Город Гагра всегда рад туристам. На предмет комфортного размещения переживать не стоит. Обратите внимание на предложение от отеля «Garden Resort Gagra» («Гарден Резорт Гагра»). Качественный сервис клиентам будет гарантирован.

Стоимость номеров в отеле «Garden Resort Gagra» может отличаться, исходя из предлагаемых удобств. С категориями и ценами в деталях можно ознакомиться на официальном сайте комплекса garden-resort-hotel.ru. Предложения описаны в деталях. Проблем с выбором наиболее подходящего варианта не возникнет.

Услуги отеля «Garden Resort Gagra» разнообразны и позволят почувствовать на себе, что такое достойный курортный отдых. Гости могут рассчитывать на доступ к ухоженной территории, открытому бассейну, СПА-центру с термальной зоной, а также поющему фонтану и не только. Территория поразит своей красотой и внушительными масштабами. Виды из окон открываются потрясающие. Также клиентам доступен прямой выход к морю.

На территории комплекса есть ресторан и несколько баров, бильярдная, библиотека, сувенирная лавка, детская площадка, игровая комната, теннисный корт и не только. Скучать уж точно никому не придётся. Собственный обустроенный пляж дорогого стоит. Это про комфортный и качественный отдых. Клиенты вправе рассчитывать на услуги прачечной, качественное транспортное и экскурсионное обслуживание.

Семейный отель «Garden Resort Gagra» готов принимать клиентов круглый год. Здесь будет уютно и комфортно представителям всех поколений. Клиентам предлагают чистые номера с евроремонтом и приятной атмосферой.

В рамках отеля открываются также широкие возможности для делового туризма. Инфраструктура комплекса довольно обширна.  Здесь можно провести любое деловое мероприятие, вне зависимости от масштаба такового. К услугам гостей отеля многофункциональный конференц-зал, с вместительностью до 80 человек. Помещение может похвастаться всем необходимым оснащением и качественным освещением.

Положительные отзывы от клиентов поступают регулярно. Это показатель того, что для отеля «Garden Resort Gagra» комфорт гостей в приоритете. Персонал прилагает максиму усилий, чтобы оказать радушный приём каждому и оставить приятные впечатления. Забронировать номер присутствует возможность в режиме онлайн или по телефону.

18+