Пусконаладочные работы под силу только квалифицированным специалистам. Они знают принципы работы и настройки ТПА — условия эксплуатации, параметры критических нагрузок, технические характеристики узлов механизма, особенности настройки каждой модели и проектные значения работоспособности.

Выполнение комплекса работ по пусконаладке позволяет повысить качество выпускаемой продукции, снизить вероятность сбоев в работе, а также сократить время на переналадку термопластавтомата.

Технические специалисты компании HAITIAN RUSSIA (ООО «Хайтиан СНГ») производят пусконаладочные работы от 1 дня. Для клиентов, которые приобрели термопластавтоматы в нашей компании, данная услуга предоставляется бесплатно.

Только обращение к специалистам позволяет обеспечить предоставление гарантийного обслуживания за счет корректного выставления технических характеристик и технологических параметров в соответствии с требованиями производителя.

Основные этапы проверки

Проведение пусконаладочных работ обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию термопластавтоматов с заданием эксплуатационных параметров после проведения монтажных настроек.

Проведение комплекса работ нашими специалистами предполагает следующий перечень действий:

  • приемка оборудования после окончания монтажных работ — визуальный осмотр на наличие повреждений, правильности подключения коммуникаций, контроль технических параметров на соответствие условиям проектирования;
  • контроль безопасности работы термопластавтомата — проверка системы аварийной остановки установки при возникновении непредвиденных ситуаций, проверка качества рабочей поверхности для установки в соответствии с требованиями безопасности;
  • оценка корректности работы по заданным технологическим параметрам — пробный запуск, мониторинг работоспособности, оценка соответствия заданных параметров технологическим требованиям;
  • наладка оборудования под нужды конкретного производства с учетом эксплуатационных условий и характеристик выпускаемой продукции;
  • контроль различных режимов эксплуатации и активация стабильного технологического процесса;
  • проведение инструктажа для персонала по работе с автоматом.

По окончании работ составляем техническую отчетность, которая позволяет заказчику оценить перечень выполненных действий.

При необходимости производим изготовление пробной партии продукции для демонстрации возможностей термопластавтомата и корректировки рабочих параметров. В случае нарушений в работе термопластавтомата наши сотрудники проводят корректировку настроек.

После проведения пусконаладочных работ мы гарантируем, что при сборке и установке оборудования не было допущено ошибок. А также, что подобраны оптимальные режимы работы и соблюдены требования безопасности и результативности.