Бетононасосы активно используются для транспортировки смеси. Они применяются на ранних этапах возведения малоэтажных либо высотных зданий, а также прочих сооружений. Не всегда рентабельно покупать специальную технику, поскольку таковую строительные компании используют лишь на определённом этапе. Именно поэтому услуга аренды приобрела столь широкую популярность. Техника может отличаться высотой и дальностью подачи, а также мощностью. На этапе поиска оптимального варианта, нужно быть внимательным. Бетононасос в аренду в Киеве недорого!

Какие бетононасосы популярны?

Автобетононасосы популярны на рынке. Если говорить проще, то это бетононасос, который подняли и установили на шасси тягача. Если подъезд к объекту затруднён, то представленному решению часто нет альтернативы. Передвижные бетононасосы также востребованы и пользуются спросом. Агрегаты являются стационарными. Их размещают на базе транспортного средства. Преимущество представленного варианта в его мобильности. Необходимость в грузовом транспорте или автокране отпадает. Такой бетононасос можно легко перемещать в пределах площадки, без необходимости подключать дополнительные ресурсы.

Преимущества аренды специального транспорта

Аренда специального транспорта – это часто единственно правильное решение. В этом случае получится сэкономить не только финансы, но и время. Можно в оперативном режиме оформить заявку и получить оборудование с необходимым функционалом. За технической исправностью транспортных средств наблюдает основной собственник. Ремонт также ложится на его плечи. Зачастую клиентам предлагают широкие возможности для выбора. Таким образом, можно каждый раз выбирать тот вариант, который оптимально подходит для нужд конкретной задачи.

Арендовать специальный транспорт можно на час или несколько дней. Каждый клиент выбирает такой формат взаимодействия, который ему выгоден. Часто покупатели услуги могут рассчитывать на гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход, а также бесплатный выезд по городу. Большой плюс, если компания располагает собственным парком специального транспорта. В этом случае можно рассчитывать на оперативность и низкую цену.