Электросамокаты Kugoo (Кугу) пользуются спросом благодаря своей доступной стоимости и хорошим техническим параметрам. Производитель занимается улучшением каждой модели, трудится над новым дизайном, расширяет функциональные возможности, работает над системой безопасности предлагаемых самокатов.

Модель kugoo s3 (кугу с3) многие покупатели давно оценили по достоинству. На сайте https://kugoo-s3.ru можно ознакомиться с характеристиками и преимуществами самоката, а также приобрести его по выгодной стоимости. Товары реализует ИП Кулий Иван Николаевич (ОГРН321237500011981; ИНН231121070538).

Почему стоит купить самокат kugoo s3? Причины следующие:

  • Оптимальное сочетание стоимости и качества. Модель является выгодной покупкой на территории страны;
  • Небольшой вес и размеры. Кугу s3, легко складывается и не нуждается в парковке. Его можно брать в метро или офис;
  • Отличный подарок. При невысокой цене техника качественно собрана. Это отличный вариант для презента;
  • Экономичность. Транспорт имеет достаточную мощность мотора, при этом отличается экономным расходом энергии;
  • Экологичность. Использование электричества не предполагает наличия вредных выбросов в атмосферу. Отсутствие шума при движении обеспечит дополнительный комфорт.

Особенности самоката

Техника складывается, что удобно для транспортировки и хранения. В комплекте имеется практичный чехол, способный защитить самокат от повреждений. Внизу конструкции предусмотрена подножка, работающая на пружине.

Модель комплектуется надежным аккумулятором. Как правило, полного заряда достаточно для преодоления большого расстояния. При этом нужно учитывать погодные условия и качество дорожного покрытия, наличие подъемов и спусков, вес человека и другое.

У самоката достаточно большие колеса на восемь дюймов с амортизаторами. Таким образом, можно совершать поездки не только по асфальту, но и по тропинкам, а также неровным дорожкам, развивая достаточную скорость. Благодаря перфорации амортизируются неровности, обеспечивая мягкость передвижения. Существует городская модель – электросамокат kugoo s3 jilong (жилонг).

Если есть желание купить оригинал и избежать подделки, переходите на сайт kugoo-s3.ru. Здесь можно посмотреть все характеристики складного самоката, ознакомиться с комплектацией и дополнительными аксессуарами.