Современные автомобильные моторы имеют достаточно сложной конструкцией, к тому же постоянно испытывают серьёзные нагрузки. Всё это может привести к тому, что со временем перед автовладельцем возникает непростой вопрос, касающийся проведения капремонта. Только реализовать задумку дорого и долго. К тому же присутствуют риски того, что реанимированный мотор будет иметь значительный эксплуатационный ресурс. Покупку нового двигателя не всегда разумно рассматривать, потому что это дорогостоящее мероприятие.

Хорошо, что сегодня можно купить тойота камри контрактный двигатель, который обладает хорошим потенциалов и высокими эксплуатационными характеристиками. Моторы реализует ООО "Гарант Моторс" (ИНН: 5029114803;ОГРН: 1085029004510). Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, район "Лианозово", Автомобильный проезд, 300 метров от МКАД в сторону п. Вешки.

Преимущества установки контрактного мотора

Приобретая такой силовой агрегат у надежного поставщика, можно рассчитывать на то, что он будет оригинальным. Если даже он и подвергался ремонту, присутствует высокая вероятность замены изношенных элементов высококачественными изделиями. К тому же существуют и иные выгоды от покупки контрактного мотора:

  • Разумная стоимость при высоком остаточном ресурсе;
  • проверка и подготовка «контрактника» специалистами; 
  • гарантия на подержанный двигатель.

Надежные организации, поставляющие «контрактники», для их проверки используют современные диагностические стенды. После того, как мотор находит покупателя, проводиться ещё одна проверка, при которой выполняется замер компрессии и прочих основных показателей.

Как выбрать «контрактник» и не допустить ошибки?

Самостоятельная покупка б/у мотора из-за рубежа сопряжена с многочисленными рисками. Если дело касается Японии, здесь сложно обойтись без посреднической организации. При выборе контрактника внимание стоит уделить не только марке и модели иномарки, но и году ее выпуска, а также основным параметрам агрегата. Не поленитесь заранее ознакомиться с инструкцией к машине, чтобы узнать маркировку мотора. Также проверьте комплектность «контрактника».