Когда речь идёт о качественной отделке, многие прежде вспоминает о керамической плитке от бренда Керама Марацци. В настоящий момент компания является известным производителем стильной и качественной плитки. Продукция отечественной торговой марки известна далеко за пределами страны. Керама Марацци в Иркутске доступна в интернет-магазине керамической плитки и керамогранита «Керама-на-Дом». Ассортимент приятно удивит, как и цены на представленный товарный ряд.

В процессе производства, компания использует только качественное сырьё, инновационное оборудование, а также современные технологии. Плитка на выходе получается с ярким набором качественных характеристик и привлекательной на вид. Представленное решение станет украшением для любого помещения, в этом можно не сомневаться. Ассортимент настолько широк и многообразен, что проблем с выбором не возникнет.

Плитка Kerama Marazzi была многократно представлена на различных выставках международного и европейского значения. Результат всегда был ожидаемым. Не оценить таковую по достоинству довольно сложно. Плитка качественная и поражает своим дизайнерским оформлением. Компания создаёт тренды и вписывается в рамки мировых модных тенденций.

  • Уже немало потребителей смогли оценить достоинства представленного строительного материала. К числу ключевых преимуществ Керама Марацци стоит отнести:
  • Наличие дополнительных элементов, а также классических обрезных плашек. Выбрать подходящий вариант будет легко, как и реализовать выкладку по задуманной схеме;
  • Яркая и безупречная краска в рамках продолжительного промежутка времени. Рисунок наносится при помощи цифровой печати и технологии глубокой прорисовки. Все изделия покрываются специальным защитным слоем;
  • Широкий выбор размеров и оттенков. Также плитка может отличаться в части стоимости. Выбрать такой вариант, который впишется в рамки бюджета, будет просто;
  • Универсальность. Найти достойный вариант можно и для отделки стен, и для обустройства пола;
  • Безупречные технические характеристики. Решение надёжное и неприхотливое в процессе эксплуатации.

Перечень преимуществ не исчерпывающий. Для каждого он свой. Выбор в пользу керамической плитки Керама Марацци очевиден для большинства.

ООО «Интерьер Керамика»

Адрес: РФ, Иркутская область, 664057, г. Иркутск, ул. Байкальская 342/2

ИНН    3811441210

ОГРН 1163850097707