DiDi Такси – это уникальное приложение, которое помогает вызывать такси за оптимально короткий промежуток времени. Воспользоваться приложением можно при помощи смартфона. Сервис был разработан компаний DiDi Chuxing (ДиДи Чусин). Это китайская организация. Компания предложила эффективную бизнес-модель и обеспечила доступ к современным технологиям. В этом случае присутствует взаимовыгодное сотрудничество. Водители вправе рассчитывать на низкие комиссии, а покупатели услуги – на доступность трансфера. DiDi такси – это про модернизацию и преобразования стандартных форматов индустрии пассажирских перевозок. Компания предлагает формат бизнеса совместного использования.

DiDi такси активно расширяет свою географию. Приложение приходит всё в новые и новые города. С 1 апреля оно стало доступным для жителей ещё 20 населённых пунктов России. К программе присоединились такие города, как Уфа и Красноярск, Пермь и Саратов, Энгельс и Тюмень, Киров и Стерлитамак, Воронеж и Краснодар, Астрахань и Ставрополь, Иваново и Калуга, Смоленск и Орел, Кострома и Новороссийск, Старый Оскол и Майкоп. Это далеко не последний рывок. Потенциал приложения скоро смогут оценить по достоинству и жители других точек географии в рамках страны.

DiDi такси завоёвывает рынок довольно агрессивно. Многим может показаться, что ниша уже занята крупными поставщиками услуг. Однако место для конкуренции всегда найдётся. DiDi может предложить выгодные условия для всех участников процесса, и для водителей, и для пассажиров. Кроме того, приложение предлагает эффективные коммуникации и удобство использования системы.

Компания анонсирует немало льгот и приятных бонусов для первых и постоянных клиентов. Первые 10 000 поездок здесь бесплатные. При этом таковые компенсируются водителям в рамках некоторого лимита, вне зависимости от расстояния. В дальнейшем на полгода клиентам предлагают фиксированный тариф. В этом случае также активно привлекаются премиальные пользователи. Последние могут рассчитывать на чёткие стандарты обслуживания. К примеру, в первый месяц можно получить бесплатные коктейли и напитки.

Новый сервис такси DiDi выгоден для каждого. Поспешите оценить открывающиеся возможности на личном опыте.

18+