Подкладочная поливискоза является мягким и прочным материалом с блестящей либо матовой поверхностью. Изготавливается из обработанной целлюлозы и добавлением волокон полиэфира. Применяется при пошиве одежды в качестве подкладки, а также используется при изготовлении сумок и головных уборов.

Подкладка поливискоза является прочной и доступной. Если перейти на сайт statexpro.ru, в этом можно убедиться. Здесь представлены материалы разного уровня плотности, расцветок и фактуры. Материалы предлагает ИП Гуменюк Рафиля Равильевна (ОГРНИП 304770000100930; ИНН 771501326062). Адрес офиса: г. Москва ул. Куусинена, д. 6, корп. 3.

Применяемая материя, обеспечивает высокий уровень комфорта:

  • имеет хорошее прохождение воздуха, без создания парникового эффекта;
  • отличается гигроскопичностью, из-за наличия вискозы;
  • не теряет привлекательность даже после продолжительного использования изделия.

В каталоге statexpro.ru представлено немало оттенков ткани. Можно приобрести поливискозу любой расцветки, контрастируя или сочетаясь с основным материалом.

Использование ткани

Она применяется не только в цехах, но и мастерскими. Наличие мягкой части предупреждает появление смятий под лицевым материалом. При этом ткань остаётся практически невидимой с внешней части. Она подходит для пошива спецодежды и формы, спортивной и верхней одежды, а также других изделий.

При выборе материи внимание стоит уделить показателям плотности. Слишком тонкую ткань не рекомендуется применять при создании верхней одежды, что может отразиться на её износостойкости и долговечности.

Где приобрести поливискозу?

Выбрать и приобрести подходящий тип ткани помогут сотрудники https://statexpro.ru/. Оптовые клиенты могут рассчитывать на скидки и высокое качество предлагаемой продукции.

Обращаясь в компанию можно рассчитывать на:

  • Качество продукции. Материалы соответствуют международным стандартам;
  • Поддержку специалистами. Клиенты получают техническую и консультационную поддержку;
  • Скидки и выгодные расценки;
  • Наличие товара на складе. Заказчики могут быть уверены в бесперебойном снабжении и оперативной доставке.

По материалам сайта https://statexpro.ru/.