Ничто не является вечным, то же самое можно сказать об автомобильных моторах. Высокие температуры и скорости, а также вибрации постепенно старят узлы агрегата. Износу активно подвергаются кольца и цилиндры, клапаны, подшипники и прочие элементы. В итоге, мотор нужно отремонтировать.

Если нужен качественный капитальный ремонт двигателя, стоит обратиться к мастерам компании Механик. Здесь работают опытные специалисты, готовые починить любые типы моторов.

Ремонт современных моторов

Принято считать, что «старые» моторы более ресурсоёмкие и долговечные, имеют хороший запас прочности. Современные силовые агрегаты не имеют такого запаса. Даже небольшой перегрев, нехватка масла и некачественное топливо может быстро привести к серьезному ремонту. 

Не все люди понимают, что подразумевается под капитальным ремонтом мотора. Если оно так и есть, рекомендуется воспользоваться помощью профессионалов.

Ремонт двигателя в Механике

Как позвонить в Механику? Сделать это можно по телефону, который находиться на сайте mechanika.ru.  Таким образом, можно проконсультироваться с менеджером по услугам, связанным с ремонтом мотора и уровню готовности заказа.

Компания Механика предоставляет широкий перечень услуг, связанных с ремонтом моторов, всевозможных узлов и агрегатов машин и спецтехники. Благодаря большому опыту работы с надёжными поставщиками запчастей и расходников, клиенты могут рассчитывать на сжатые сроки проведения ремонтных работ.

Если перейти на официальный сайт Механики, можно узнать о том, что предприятие выполняет восстановление коленвалов и блоков, головок и компрессоров, карданных передач. Мастера компании осуществляют ремонт ДВС и КПП. 

При помощи промышленного восстановления (ребилдинга) можно значительно продлить период эксплуатации техники. Повторная эксплуатация узлов и агрегатов обеспечивает хорошую экономию, связанную с покупкой новых изделий.

«Механика» выступает в качестве импортера запчастей от известных производителей. У компании имеется конструкторское бюро, требуемые производственные мощности и отдел техконтроля, что позволяет компании поддерживать высокие стандарты качества.