Оборудование для фото и видео съемки бывает любительским, полупрофессиональным и профессиональным. В домашних условиях используются любительские камеры и другие приспособления. Они не только компактные, но и отличаются простотой в эксплуатации, к тому же имеют доступную стоимость. Другие виды техники сложнее в эксплуатации, отличаются большим весом и стоимостью.

Где купить профессиональное видеооборудование?

На сайте vismedia.ru можно приобрести профессиональную электронику для радио и телестудий, театров, съемочных площадок и так далее. «ВИСмедиа» предоставляет только качественную продукцию, обслуживание и оптимальные расценки. Достигается это благодаря собственной складской базе и европейскому сервису. Оборудование реализует ООО «КОМПАНИЯ "ВИСМЕДИА» (ИНН: 5042142060; ОГРН 1165042052427). Юридический адрес: 141304, Московская обл., г. Сергиев Посад, ш. Московское, д.3, стр.1, офис 2.

Продажа профессиональной видеоаппаратуры осуществляется по всей стране. Клиенты могут рассчитывать только на качественные товары от известных мировых производителей. Если покупатель не знает, какое оборудование ему нужно, можно получить консультацию от сотрудников компании. Они помогут с разработкой технической концепции объекта, произведут подбор нужной техники, аксессуаров и комплектующих, выполнят настройку и установку.

Организовать собственную студию непросто. Данное мероприятие требует индивидуального подхода. Сотрудники «ВИСмедиа» помогут с подбором звука, настройкой работы приборов, подберут профессиональный свет.

Как выбрать видеооборудование?

Профессиональная техника является качественной и дорогостоящей. Оно применяется не только в телестудиях, но и на выездных съемках. Основная его задача – снимать качественное видео в высоком разрешении.

Чтобы правильно подобрать профессиональное оборудование, нужно определиться со следующим:

  • В каких условиях проводиться съемка. В помещении и на улице используются различные модели видеокамер;
  • Требуемое разрешение и формат. Нужно заранее определиться с форматом видеозаписи. Новые модели делают съёмку в разных форматах;
  • Стоимость. Когда речь идет о профессиональной технике, нужно рассчитывать на её высокую цену.

Чтобы купить подходящее оборудование по оптимальной стоимости и гарантией, стоит сотрудничать только с проверенными компаниями. Приветствуется наличие разных видов оплаты, доставка и гарантия на технику. Сюда также стоит отнести монтаж и настройку профессионального оборудования.