Отслуживший свое катализатор оказывает негативное влияние на окружающую среду, выбрасывая неочищенные выхлопные газы и негативно отражаясь на работе авто. В качестве важной функции данного элемента выступает контроль количества кислорода в выхлопе. Пока устройство работает нормально, можно рассчитывать на экономию топлива. Также от забитого автоката ускоряется износ элементов мотора и системы выхлопа.

Скупка б/у катализаторов

На сервисе katalizatoroff.ru осуществляется прием катализаторов на выгодных условиях. Алгоритм следующий:

Нужно выйти на связь с сотрудником компании;

  • Клиента приглашают посетить цех либо сотрудники организации прибывают к местонахождению устройства. Товар можно отправить через сервис доставки;
  • Используя специальное оборудование, производится анализ изделия на присутствие ценных элементов;
  • Отталкиваясь от результатов, выполняется расчёт стоимости катализатора;
  • Выплата денег происходит без задержек, любым выбранным способом.

Причины воспользоваться услугами katalizatoroff.ru?

В настоящее время на рынке присутствует большое количество разных компаний, включая частных предпринимателей. Только продать катализаторы рекомендуется тому, кто может предложить:

  • актуальные расценки, зависящие от биржевых котировок;
  • анализ содержимого, проводящийся при использовании современного оборудования;
  • особый подход персонала;
  • прозрачное ценообразование;
  • возможность выслать катализатор по почте, не принимая в продаже личного участия.

Если перейти на сайт katalizatoroff.ru, можно рассчитывать на всё вышеперечисленное, потому что работа компании ориентирована на то, что любой желающий может продать удаленный катализатор и компенсировать затраты на восстановление работоспособности системы выхлопа.

Клиенты могут сдать катализаторы всех типов, а также сажевые фильтры разного уровня износа. Изделия могут быть целыми или с повреждениями. Компания работает с деталями разных моделей и производителей.

Для чего продавать отслуживший катализатор?

Если просто выбросить устройство, можно нанести вред природе. К тому же это прямое нарушение закона. Катализаторы требуют особой утилизации.

Расценки на б/у катализаторы достаточно большие. Продавая непригодные детали можно рассчитывать на выгоду при покупке новых.