В качестве актуальных проблем использования интернета выступает обеспечение защиты персональной информации, повышение скорости и качества соединения. Что легко объяснить быстро растущим количеством пользователей, появлением новых ресурсов, использованием пользовательских данных. Решить поставленные задачи, связанные с обеспечением анонимности в сети, призваны прокси-сервера, выступающие промежуточными буферами между пользователем и определенным ресурсом.

На сайте proxy-seller.ru можно приобрести прокси для любых целей. У предлагаемых решений отсутствуют ограничения по трафику, они являются высокоскоростными, имеют подключение по безопасным протоколам, позволяют проходить аутентификации удобными способами. Индивидуальные прокси предоставят высокую степень анонимности на протяжении всего периода работы.

Чтобы получить дешевый сервер, стоит присмотреться к пакету с продолжительной арендой. Если вдруг возникнут сложности с настройкой, специалисты окажут помощь в сжатые сроки. Системные администраторы обеспечат стабильную работу оборудования.

Клиенты proxy-seller.ru могут рассчитывать на следующее:

  • высокую скорость соединения;
  • поддержку безопасных протоколов;
  • техподдержку клиентов в любое время суток;
  • помощь в настройке;
  • выбор страны/города прокси;
  • скидки при подключении на большой период и так далее.

Прокси находится в полном распоряжении пользователя. В настоящее время компания имеет огромную сеть серверов, причём их количество растёт пропорционально числу клиентов. Таким образом, они могут рассчитывать на низкие риски бана при работе с прокси.

Применение приватных прокси

Возможности серверов позволяют осуществлять разные манипуляции с изменением IP(АйПи)-адреса, благодаря чему достигается анонимность в сети, и создаётся кэш для ускорения соединения.

Механизм работы прокси следующий. Пользователь, который хочет получить доступ к ресурсу, должен отправить серверу IP, что выполняется в автоматическом режиме. В свою очередь прокси отправляет серверу свой адрес и формирует кэш для повышения скорости загрузки. Таким образом, адрес пользователя остаться незамеченным, что повышает эффективность работы в сети.

18+