Грузовики, как и любой другой транспорт, должны находиться в чистом состоянии. Чего сложно добиться своими силами. Поэтому актуальными являются услугами автомоек.

Компания «АвтоТехСервис» здесь https://gruzzmoika.ru/ предоставляет услуги по мойке грузовиков в Москве 24/7. Адрес: Новорязанское шоссе, 6. Телефоны: +7 (905) 734-19-49 whatsapp (ватсап); +7 (925) 754-11-46 whatsapp; +7 (495) 147-51-55.

Плюсы мойки грузового транспорта

Воспользоваться услугами мойки для грузовиков можно по ряду следующих причин:

  • применение современного оборудования и профессиональных средств;
  • при помощи сервиса можно справиться с любыми типами загрязнений;
  • присутствует контактная и бесконтактная мойка;
  • можно воспользоваться услугами по ремонту;
  • удобная запись в онлайн режиме;
  • круглосуточная работа сервиса.

Также грузовая мойка предполагает наличие комфортабельных мест для ожидания клиентов. Здесь можно отдохнуть и попить кофе, пока технику обслуживают мастера своего дела. Кроме классической мойки может осуществляться химчистка салона с предварительным устранением пятен и запахов.

Стоит отметить хорошие скидки. Для уточнения деталей можно связаться с менеджером либо воспользоваться обратным звонком. Компания предлагает скидки тем, кто впервые пользуется услугами сервиса. Таким образом, можно оценить его работу и качество предоставляемых услуг.

Грузовая автомойка предоставляет дополнительные услуги по очистке контейнеров и прицепов внутри, мойке цистерн, очистке моторного отсека, химчистке и так далее. Больше информации об этом можно найти на сайте gruzzmoika.ru, а также записаться на мойку.

Варианты мойки грузового транспорта

Портальная. Такая система выступает в качестве портала со щётками и требуемыми моющими средствами. Через несколько прохождений через такой портал, грузовик становится полностью чистым. Как правило, сушка при этом не предполагается. Ещё к такому варианту стоит добавить бесконтактную мойку. С её помощью затрагиваются все труднодоступные места.

Системы с двумя порталами. Такие мойки подходят для длинных грузовиков. Кроме длины, данная система мало чем отличается от первого варианта.

Проездная мойка. Такая система справляется с поставленными задачами непосредственно во время движения транспорта. Мойка осуществляется при помощи щёток, которые воздействуют на грузовик со всех сторон.