Даже скромный бизнес сегодня не обходиться без веб-сайта. При этом рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы получить качественный результат.

Диджитал-агентство «Веб-Фокус» специализируется на создании сайтов под ключ, учитывая цели и потребности клиента. Он сможет в подробностях представить будущий ресурс: от дизайна и расцветок, до иллюстраций и перечня товаров, пользовательского кабинета и расположение кнопок. Специалисты готовы реализовать любые идеи. Детальнее об этом на странице https://webfocusgroup.ru/sozdanie-saita.

Клиент может обратиться в агентство для создания сайта с нуля. Опытные сотрудники помогут выбрать конечный продукт, учтут занимаемую нишу бизнеса. При наличии работающего сайта, который не приносит должных результатов, специалисты могут провести его полный аудит. Проверить юзабилити и привлекательность ресурса для людей, поискать существующие недочёты. После таких проверок можно рассчитывать на мощный инструмент, способный вывести деятельность на другой уровень.

Зачем нужен сайт? Попытаемся ответить на этот вопрос.

  • Доступная реклама. Через ресурс можно сообщать пользователю о будущих скидках, бонусах и другие выгодных предложениях;
  • Взаимодействие с пользователями. Используя сайт можно публиковать новости и делиться информацией, узнавать пользовательское мнение;
  • Аналитика. Если выполнить настройку аналитику сайта, можно оценить работу бизнеса онлайн.

Современный бизнес должен иметь веб-ресурс. Покупатели и клиенты не будут искать компанию в газетах и другими подобными способами, они просто воспользуются интернет поисковиком.

Стоимость и типы сайтов

Что касается стоимости создания сайта, она зависит от его сложности и объема. Как правило, оплата осуществляется за время, потраченное на работу профессионалов. «Веб-Фокус» разрабатывает много разных вариантов сайтов. Интернет-магазин подойдёт для повышения уровня продаж, а корпоративный ресурс содержит полные сведения о компании. Одностраничник подойдёт для конкретного действия посетителя, а сайт-визитка популярен среди начинающих предпринимателей.