Студии продакшена полного цикла сегодня более чем востребованы. Пришло осознание, что без их помощи не получится создать качественный и конкурентный видеоконтент. В приоритете сотрудничество «под ключ», которое обеспечит экономию времени, поможет реализовать все цели и планы. Студия видеопродакшн Viju Video (Вижу Видео) – это гарантия достойного результата за оптимально короткий промежуток времени.

Студии продакшена по большей части помогают создавать рекламные ролики, музыкальные клипы, а также предлагают клиентам услуги репортажной и аэросъёмки. Специалисты компаний готовы сотрудничать на месте или выехать в заданную точку географии. В любом случае, можно получить уверенность в том, что работа будет выполнена качественно.

Обычно алгоритм сотрудничества со студией продакшена прост и сводится к следующим манипуляциям:

  • Клиент оставляет на сайте номер телефона, электронную почту или другой контакт для обеспечения коммуникаций;
  • Происходит обсуждение проекта в деталях. Профессионалы стараются узнать потребность и максимально точно воплотить задумку клиента в реальность;
  • Команда исполнителей предлагает клиенту сразу несколько концепций, на выбор. Покупатель услуги выбирает тот вариант, который в большей степени соответствует пониманию концепции, поставленным целям и задачам;
  • Команда профессионалов детально прописывает сценарий будущего видео. Идёт тщательная проработка всех моментов и ситуаций;
  • Исполнители просчитывают смету и согласовывают таковую с заказчиками. Если цена устраивает клиента, то начинается непосредственная работа над реализацией проекта.

Далее дело за постпродакшеном, а именно сбором всех материалов и их финальной обработкой. В итоге контент приобретает желаемый вид.

Студии продакшена полного цикла берут идею и затем предоставляют клиенту готовую работу, которая является воплощением таковой. Точную стоимость услуги в этом случае назвать сложно. Каждый проект уникален и неповторим. Однако инвестиции окупят себя, в любом случае.

Качественный ролик – это ценный актив, который будет работать на престиж фирмы, популяризацию бренда или исполнителя.

18+