Поисковая оптимизация либо SEO (СЕО) предполагает получение трафика из популярных поисковиков. Те веб-ресурсы, которые находятся выше других, будут предпочтительными для посетителя интернета. Другие могут оказаться на дальней странице, что не выгодно для достижения положительных результатов.

Продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Гугл можно заказать в компании Profiteam (Профитим) по ссылке https://profiteam.pro/services/internet-marketing/seo/. Команда профессионалов определит релевантные запросы и соберёт их в семантическое ядро, распределит по разделам и примет другие меры, чтобы сайт попал в «Топ», а посетители сети превратились в постоянных клиентов.

В настоящее время почти все владельцы обращаются за помощью к SEO-оптимизаторам. И это правильное решение. Агентство Profiteam предоставляет свои услуги в Москве, Санкт-Петербурге и другим городам. Заказчики могут рассчитывать на низкую стоимость разработки сайта и других услуг.

В работе используется комплексный подход, состоящий из определенного плана действий:

  • Аудит сайта технического плана;
  • Сбора семантики ядра. Специалисты собирают ключевые слова и фразы, способные привести будущего покупателя;
  • Кластеризация ядра. Сортировка по страницам и разделам. Ключевики распределяются на группы, осуществляется создание недостающих страниц;
  • Мобильная версия. Чтобы сайт было удобно просматривать на мобильных устройствах;
  • Скорость загрузки. Осуществляются комплексные мероприятия по ускорению прогрузки страниц;
  • Внешняя оптимизация. Касается получения ссылок со сторонних сайтов. Оптимизаторы проводят тщательный анализ доноров, чтобы определиться с наиболее подходящими ресурсами;
  • Внутренняя оптимизация. Речь идет о работе над контентом и анализе материала конкурентов, правильно составляют сниппет страниц и так далее. Специалистами учитывают важные факторы при формировании контента, что позволит поисковику признать страницу достойной попасть в топ-10.

Эти и другие способы продвижения использует агентство Profiteam, чтобы добиться релевантности проекта, учитывая важные факторы ранжирования. Цены на услуги оптимальные.  

18+