Качественный капитальный ремонт является важным шагом на пути к красивому интерьеру. С его помощью формируется настроение жильцов, появляется желание продуктивно работать и расслабиться при отдыхе. Специалисты ООО «Интаер Груп» занимаются проведением качественных ремонтных работ.

Здесь работают настоящие профессионалы с большим опытом управления проектами по созданию жилых и коммерческих интерьеров. Компания предоставляет полный цикл услуг, связанных с проектированием, строительством и оснащением объектов инженерными коммуникациями.

Ремонт коммерческих помещений

Дизайнеры рекомендуют уделять внимание внешним составляющим коммерческих объектов, потому что визуальная составляющая является эффективным вариантом восприятия. Планируя организацию пространства офиса или магазина, не стоит экономить на интерьере. Все растраты оправдаются многократно. Ведь клиенты отдают предпочтение тому, что им нравиться. Компания «ИНТАЕР ГРУП» берет на себя обязательства, касающиеся ремонта коммерческих объектов.

Стоимость ремонта

Расценки на ремонт коммерческих объектов зависит от площади и используемых материалов. К тому же имеет значение местонахождение объекта, а также существующие конструктивные нюансы. Всё это требует подбора мастеров разной специализации для выполнения конкретных работ.

Цены на услуги сводятся в общую смету. Присутствует детальная проработка каждой позиции со скидками на материалы. Точный ответ, в какую сумму обойдётся коммерческий ремонт, будет получен лишь по завершении работ.

На цену оказывает влияние и тип ремонта. Если, к примеру, необходимо внести коррективы в структурные конструкции, тогда разумно выполнить капитальный ремонт.

Виды ремонта

Косметические улучшения интерьера предполагают внесение незначительных, но заметных изменений. Что касается капитального ремонта, его разумно проводить тогда, когда предполагается перепланировка и замена инженерных коммуникаций.

На начальной стадии нужно оценить помещение, определить состояние и уточнить требования заказчика. При осмотре объекта специалистами выявляется необходимость в перепланировке. Разработка дизайн-проект осуществляется при учёте мнения заказчика, но максимум внимания при этом уделяется состоянию и особенностям объекта.