Многих сегодня интересует стоимость рекламы в Телеграм-каналах. Без некоторых инвестиций раскрутить собственный аккаунт будет проблематично. Отталкиваясь от повышенного спроса на эффективные инструменты продвижения, одна их крупных бирж в Telegram (Телеграм), запустила базу Telegram-ботов, где можно без труда купить рекламу в необходимом объёме.

На Telega.in сосредоточены исключительно надёжные боты в рамках популярных и актуальных сегодня тематик. Они гарантируют мгновенный охват отдельного рекламного посыла среди целевых пользователей. Если верить аналитикам, то в текущем году реклама в Телеграм-ботах наберёт обороты, и приобретёт спрос среди рекламодателей. Прозрачность размещения рекламных сообщений в ботах и высокий уровень автоматизации приведут к увеличению общего процента обмена рекламой на просторах сети Телеграм, в пределах отечественного рынка. Хочется сконцентрировать внимание на том моменте, что в 2020 году он составлял 12,8 млрд рублей.

У рекламы в Telegram-ботах немало достоинств. К их числу стоит отнести:

  • Пост не будет ликвидирован из бота. Он продержится в ТОП до новой рассылки;
  • Отсутствие «рекламной слепоты». Вновь добавленные подписчики и переходы на ресурс из бота обойдутся в меньшую сумму;
  • Доступ к большому охвату рекламного посыла при экономии бюджета;
  • Можно купить лишь часть базы бота или завладеть таковой полностью. Выбор за каждым.

Каталог Telegram-ботов доступен каждому пользователю. Не стоит упускать возможность добиться поставленной цели, минимизируя издержки и открывая новые уникальные возможности.

Реклама в Telegram-ботах действительно имеет немало преимуществ. При этом недостатки у представленного инструмента популяризации также имеются. Речь идёт о невозможности контролировать количество активных пользователей, по которым в боте было отправлено сообщение. Информация доступна только собственнику канала. Она закрыта. Данные по рассылке доступны в специальном формуляре на бирже Telega.in. Это удобно. Информация становится открытой для ознакомления владельцу канала по итогу закрытия заказа. Можно также подписаться на ботов, чтобы отследить контент, который публикуется.

18+