Качественный монтаж вентиляции — непростая задача. Если в рамках жилых или офисных объектов нет особого смысла устанавливать разветвленную сеть, в промышленных и других зданиях с хорошей проходимостью она просто незаменима.

Благодаря вентиляции обеспечивается поступление свежего воздуха в требуемом объеме. Правильный расчет и особый подход к разработке позволит добиться эффективного использования оборудования. Чтобы произвести монтаж системы вентиляции в Москве, обратитесь за помощью к профессионалам ООО «Авимос» (ОГРН 1197746113751 ИНН 7727409832). Адрес: Москва, Севастопольский пр-т., 56.

В компании присутствует много инженерных специалистов, способных справиться с решением даже наиболее сложных проблем. В процессе проектирования функциональных сетей производится разработка чертежей и схем, выполняется требуемые расчеты.

Сотрудники «Авимос» готовы произвести работы, связанные с монтажом вентиляции на любой по сложности объектах. Сюда можно отнести: офисы, промышленные либо торговые организации, гостиницы и склады.

Подъем вентиляционного оборудования на высоту выполнят опытные промышленные альпинисты. Они произведут монтаж системы, если использование других средств не является возможным.

Леса и специальные платформы призваны упростить монтаж вентиляции. Применяя данные приспособления, будут выполнены все работы безопасно и качественно. При этом обеспечивается точность соединений, и надежность технической части.

Работа с железобетона предполагает использование эффективного инструментария. Для этих целей используется электрическое и пневмо-оборудование. Выбор зависит от преследуемых целей, а также прочности конструкций.

Пусконаладку выполнят опытные инженеры. Сдача объекта производится после устранения претензий заказчика. При этом устанавливается гарантия на все компоненты вентсистемы.