Для своих сотрудников КАМАЗ запускает онлайн-флешмоб в преддверии празднования Дня Победы под названием «Мы помним Подвиг». Об этом сообщается в «Инстаграме» автогиганта.

Камазовцев просят размещать на своих страницах в соцсетях фотографии с мест боевой славы. Лучшие снимки обещают опубликовать в официальных аккаунтах ПАО «КАМАЗ».
Обязательное условие участия в акции — хештег #камазмыпомнимподвиг.
Читайте БИЗНЕС Online
в Telegram
в Telegram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.