Многие участники виртуального рынка и компании отдают предпочтение выделенным виртуальным серверам vds (вдс). У такого выбора немало преимуществ и выгод. Прежде всего, стоит выделить высокий порог надёжности канала. Это возможность использовать личные аппаратные ресурсы и гарантировать безопасность для информационных потоков.

Виртуальный частный сервер vps (впс) также пользуется спросом. В этом случае клиенты вправе рассчитывать на высокий порог автономности и доступную стоимость услуги. При этом сервер может похвастаться высокой производительностью, моментальной загрузкой страниц и качественной защитой от внешних атак.

Виртуальный сервер от RUVDS (РУВДС) – это правильный и рациональный выбор. Указанный хостинг провайдер работает в 11 дата-центрах. Три из них расположены в Москве, остальные в Казани и Новосибирске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также есть Лондонский, Амстердамский и Франкфуртский филиалы. Распределённая сеть открывает массу уникальных преимуществ. Она позволяет минимизировать риски. В этом случае клиенты получают уникальную возможность арендовать мощности, которые находятся на незначительном удалении от места работы или офиса. Это удобно. Чем меньше расстояние, тем выше будет скорость. Это доказанный факт.

RUVDS открывает доступ к широкому ряду преимуществ. Прежде стоит отметить следующие:

Более чем низкая ежемесячная стоимость. Тарифы у провайдера на VPS начинаются от 30 рублей в месяц, что аналогично по стоимости с обычным веб хостингом;

Высокий порог функциональности. На виртуальный сервер дополнительно реально установить DDoS (ДДоС) защиту от сетевых атак, антивирус, видеокарту, панель управления хостингом Plesk (Плеск), ISPmanager (АйСиПиМенеджер) или cPanel (сиПанель) на выбор;

Высокая оценка качества. Она подтверждена независимыми тестами. В этом случае тандем цены и производительности оптимален. RUVDS занимает достойное место и среди отечественных, и среди зарубежных хостинг провайдеров, предлагая качественные услуги и достойный сервис по привлекательной цене.

Поспешите ознакомиться с деталями предложения.

18+