Сегодня челнинский КАМАЗ провел выездной матч 17-го тура первенства ПФЛ против команды «Урал-2». Несмотря на то что автозаводцы по ходу игры вели в счете, встреча закончилась победой екатеринбургского клуба — 2:1.

Счет в матче во втором тайме открыл полузащитник челнинцев Олег Калугин, который отличился на 48-й минуте встречи. Но спустя 17 минут полузащитник хозяев Данила Ежков сравнял счет, а за четыре минуты до конца основного времени мяч Анатолия Анисимова принес победу своей команде.

Напомним, что в матче первого круга также победили уральцы — встреча в Набережных Челнах закончилась тогда со счетом 2:3. Сегодняшнее поражение для КАМАЗа стало пятым в нынешнем сезоне.

После 17 матчей команда Ильдара Ахметзянова занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Новосибирска» на четыре очка. При этом отрыв сибиряков еще может увеличиться: завтра, 10 апреля, они встретятся с командой «Лада» (Димитровград).