Популярные кинозвезды Америки воспитывают своих дочерей в строгости и всегда готовы оперативно прийти им на поддержку. Завоевать внимание первых красавиц Америки стремятся многие небезызвестные кавалеры, бизнесмены и спортсмены, однако решающее слово всегда остаётся именно за брутальным отцом.    

Кто они - самые известные дочери кинозвёзд?

Если ранее известные на весь мир имена звучали во время премьеры интересных триллеров и боевиков 90-х годов, то сейчас звёздные папаши нередко упоминаются в социальных сетях и прессе во время событий, которые произошли с их не менее знаменитыми дочерьми.

Подобной судьбы не удалось избежать даже Рембо. Его красивые молодые копии - София, Систин и Скарлет Сталлоне вовсю покоряют голливудские сердца. Первый брак Сталлоне принёс ему двоих крепких сыновей, однако после третьего союза, на момент заключения которого актеру уже перевалило за 50 лет, Сталлоне обзавёлся тремя прекрасными красотками. Старшей дочери Рокки не так давно исполнилось 25 лет.

Счастливый отец нередко называет называет себя сорняком в цветнике из роз. Действительно, такое имеет место быть, ведь старшие дочери актера София и Систин начали строить активную карьеру в модельном бизнесе и в дальнейшем планируют обязательно попробовать себя в кино. Младшая Скарлет больше сосредоточена на получении образования, однако и она не раз принимала участие в красочных фотосессиях для популярных журналов. Все девушки получили негласный статус Мисс "Золотой глобус", произведя настоящий фурор на ковровой дорожке в 2017 году.

Судьба дочерей Шварцнеггера

Знаменитый терминатор воспитывает двоих дочерей - Кристину и Кэтрин. Старшей Кэтрин всего 31 год. Девушка успешно окончила престижное учёбное заведение и работает журналистом. Большое внимание девушка уделяет написанию собственных книг и благотворительности. Младшая дочь активно помогает ей сестре в добрых целях. Обе красавицы не любят пристального внимания прессы к своим персонам.

Чета Лунгрен

Ида и Грета Лунгрен - хорошее воплощение генов знаменитого отца. Обе девушке родились в браке актера с модным дизайнером Аннет Квиберг. Эффектная Ида начала сотрудничать с известным модельным агентством, унаследовав от своего отца упорство и любовь к спорту (в частности, к единоборствам). Молодой Грете журналисты приписывают успешное будущее в модельной сфере. Дочери Лунгрена росли и воспитывались в Испании, так родители стремились старательно уберечь их от повышенного внимания фанатов и жёлтой прессы. Официальный фан-клуб актера Дольфа Лундгрена в России не перестаёт следить за жизнью его знаменитых дочерей.

Уиллоу Смит - дочь Уилла Смита

Уиллоу - настоящая афроамериканская красавица, которая родилась в 2000 году в Лос-Анджелесе. 21-летняя красотка - дочь чёты актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Она увлекается пением, сочиняет музыку, а также успевает участвовать в озвучке знаменитых мультиков. Одной из ее работ стала роль в мультфильме "Мадагаскар-2".

Девушка приобрела узнаваемость не только звёздным корням, но и благодаря своему упорству и любви к музыке и хореографии.

18+