Приобретение новой машины в салоне предоставляет немало плюсов для будущего автовладельца. Сразу стоит отметить наличие гарантийных обязательств от производителя авто. При этом существует и продленная гарантия. Что это такое? Далее попытаемся разобраться. 

Смысл предоставления продленной гарантии в том, что сервис представляет программу страхования для покрытия возможных расходов, связанных с ремонтом авто после завершения периода заводской гарантии. На ресурсе garantech.ru предоставляется продленная гарантия тойота, при помощи которой можно уменьшить риски финансового плана, связанные с эксплуатацией машины.

Компания предоставляет услуги без участия посредников, что обеспечит высокий уровень обслуживания за приемлемые деньги. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Для проведения работ используются официальные и специализированные сервисы. Все операции выполняются по технологии производителя, применяя только оригинальные запчасти. 

Более того, автовладельцы могут рассчитывать на следующее:

  • полную оплату ремонта и используемых запчастей;
  • услуги экстренной помощи в дороги, обслуживание круглосуточное;
  • защиту автомобиля на весь период эксплуатации.

Достоинства продленной гарантии для автовладельца

Приобретая новое авто, даже такое надежное как Тойота, сложно быть на сто процентов уверенными в его надежности и долговечности. Ведь эксплуатационные условия машины могут быть суровыми и не приемлемыми. Поэтому со временем техника выходит из строя, а порой даже раньше срока. Таким образом, стоит обозначить положительные аспекты от продления гарантии: 

  • Только официальные сервисные станции способны произвести качественные работы, учитывая технологии производителя и используя оригинальные детали; 
  • Покрытие затрат на ремонт и требуемые запчасти. При покупке программы, можно добиться существенной экономии;
  • Помощь на дороге. Клиенты, выбравшие продленную гарантию для своего авто, могут рассчитывать на круглосуточное обслуживание. На всякий случай сюда включена аренда авто;
  • Выбор варианта защиты. Программа для защиты основных элементов или компенсация затрат на ремонт мотора и подвески.

18+