Многие сегодня стремятся к повышенному комфорту. Значительная часть такового формирует жильё. Именно поэтому спрос на клубные дома значительно вырос. В этом случае можно получить красивую картинку, тишину, спокойствие, безопасность и возможность в полной мере удовлетворить все потребности семьи. ЖК Итальянский квартал тому прямое подтверждение.

Проект представлен в виде комплекса клубных домов. Они выполнены в неоклассическом стиле, при этом могут похвастаться доступом ко всем современным удобствам. Тандем более чем привлекательный.

Преимуществом представленного комплекса является место расположения. Объект находится в Центральном районе Москвы. Многим импонирует, что комплекс расположен всего лишь в нескольких минутах езды от ключевой транспортной развязки мегаполиса – Садового кольца.

Жилой квартал находится в месте с развитой инфраструктурой и широкими возможностями для досуга. Собственники квадратных метров получают неограниченный доступ к бутикам, заведениям общественного питания и развлекательным центрам. ЦУМ и ГУМ находятся в минутной досягаемости. То же самое касается таких важных для столицы объектов, как центральная площадь, а также Большой Театр или Гостиный двор.

Комплекс элитный и разработан известным архитектором. Его вдохновила архитектура средиземноморья, а также римский Театр Марцелла. Фасады выглядят по-настоящему роскошно. Дизайн продуман до деталей. Особого внимания заслуживают утончённые скульптуры и античные колонны. Большая часть квартир может похвастаться вместительными террасами. Комфортные зоны для отдыха на свежем воздухе стали реальностью. Дворы закрытые и максимально благоустроены. На территорию можно попасть только по пропуску. Служба охраны работает в круглосуточном режиме. Поспешите ознакомиться с предложением детальней. Квартира мечты стала ближе.

   18+