На бизнес многое оказывает влияние, в том числе это индивидуальность реализации, наличие спроса, присутствие конкурентов и выбор поставщика. Закупка должна производиться только в случае полной уверенности в желаемом качестве, также для поставщика немаловажное значение имеет скорость, ответственность, наличие лояльной системы для своих партнеров. Клиенты обязательно заметят высокое качество товаров и скорее всего вернуться повторно, особенно если вы поддерживаете доступные ценники.

Что стоит учитывать?

Изначально внимание стоит уделить анализу рынка, изучив предложения разных площадок. Для оптовой продажи важен ряд параметров:

  • Наличие документов. Обязательны сертификаты на текстиль, в них прописываются технологии изготовления и качество. Обычно отказ от демонстрации является нехорошим знаком – вот тут как раз стоит насторожиться.
  • Положительная репутация и отзывы. В том числе можно связаться с теми, кто уже работает с компанией и задать свои вопросы. Далее остается сверить обещания и реальность.
  • Соблюдение норм хранения. Даже одна из лучших продукций может быть испорчена в случае нарушений при хранении. Убедиться в текущей ситуации можно при личной поездке к складским помещениям, в случае плохих условий брак встречается в разы чаще.
  • Расположение складов и скорость поставок. Значительная удаленность мешает сотрудничеству, для современных поставщиков скорость отклика является одним из основных параметров.
  • Доступность каталога со всей необходимой информацией. Лучше, когда есть возможность посмотреть качественные фото, описания, наличие демонстрационных залов также желательно.

Важна каждая мелочь, поскольку только внимательность к потребностям клиентов выделяет хороших поставщиков. Наличие проблем с возвратом или обменом брака, задержки поставок и другие оплошности неизбежно отразятся на успешности бизнеса.

Тонкости продажи аксессуаров и одежды

Мужская одежда всегда продается не так активно, при этом покупатели могут выбирать не самые топовые модели. Женщины, конечно же, покупают больше и практически 70% из них совершают покупку сразу же после первой примерки. Также им всегда интересны новинки и модные тенденции. Определенное значение имеет оформление магазина и сайта, они формируют впечатление от уровня товара.

Интернет магазин одежды оптом «Агрегатор» предлагает поставки широкого ассортимента товаров, обеспечивая минимальный процент брака (около 0.002%) и гарантии качества. Также обеспечен низкий минимальный порог на закупки, есть возможность посещения шоурума.

ООО "Агрегатор"

Адрес: г. Москва, МКАД, 32-й километр, вл4, офис 34

ИНН: 9723101960

ОГРН: 1207700247215